Samsung (27") 68,0cm S27D800UAU 16:9 Business S80UD

Artikel-Nr.: 481070
Hersteller-Artikel-Nr.: LS27D800UAUXEN
EAN-Code: 8806095541945
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Samsung Displays
Außenmaße (B x T x H): 505 mm x 680 mm x 160 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 7.695kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 423.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Typ Ladeanschluss: | USB Typ-C |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-B |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| HDCP: | Ja |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 90 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 10 - 40 °C |
| Bildschirm | |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | Mega Infinity DCR |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Panel-Typ: | IPS |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Display-Helligkeit (mind.): | 280 cd/m² |
| Touchscreen: | Nein |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68 cm |
| Design | |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Professionell |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 25 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 25 kWh |
| Stromverbrauch (max.): | 170 W |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 41 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Ergonomie | |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 12 cm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Bild-in-Bild: | Ja |
| Pivot Winkel: | -30 - 30° |
| Neigungswinkelbereich: | -2 - 25° |
| Schwenkwinkelbereich: | -92 - 92° |
| Pivot: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe (ohne Standfuß): | 367,7 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,7 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 556,6 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 612,9 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 220 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 612,9 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 41,6 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,1 kg |
| Leistungen | |
| Schnellladetechnik: | Power Delivery |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Schnellladung: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB Typ-C |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | TÜV mark |
| Automatischer Quellenwechsel+: | Ja |
| Zertifizierung: | Windows 11 |
| Samsung Eye Saver-Modus: | Ja |
| Off-Timer Plus: | Ja |
| Adaptives Bild: | Ja |
| Bild für Bild (PbP): | Ja |
| Markenspezifische Technologien: | Eye Saver |
| Bildgröße: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 7,9 kg |
| Ständertyp: | HAT stehend |
| Verpackungshöhe: | 160 mm |
| Verpackungstiefe: | 510 mm |
| Verpackungsbreite: | 687 mm |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Samsung Electronics GmbH Stra�e: Frankfurter Straße 2 PLZ/Ort: 65760 Eschborn Land: Deutschland E-Mail: kundenbetreuung@samsung.de Webseite: https://www.samsung.com/de/ Support: https://www.samsung.com/de/support/contact/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
