Poly Headset Blackwire 3215 Monaural UC USB-C/A/3,5mm

Artikel-Nr.: 485812
Hersteller-Artikel-Nr.: 8X227AA
EAN-Code: 0197498429342
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 78.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-C |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 178 mm |
| Gewicht: | 97 g |
| Tiefe: | 32 mm |
| Breite: | 155 mm |
| Kopfhörer | |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 116 dB |
| Treibereinheit: | 3,2 cm |
| Leistungen | |
| Name der Farbe: | Black |
| Rauschverhältnis (SNR): | 118 dB |
| Ursprungsland: | China, Mexiko |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Tragestil: | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung: | Business/Everyday |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Lieferumfang | |
| Packungsinhalt: | Bedienungsanleitung; Headset; USB Type-C-zu-USB-Type-A-Adapter; Trageetui |
| Logistikdaten | |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 6 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 36 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Mikrofon-Eingangsimpedanz: | 32 Ohm |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 10000 Hz |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons: | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | -38 dB |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über USB Type-C-Kabel oder USB Type-C-Adapter und mit Tablets per 3,5-mm-Audiobuchse |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Technische Details | |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1520 mm |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1016 x 1219,2 x 1519,9 mm (40 x 48 x 59.8") |
| Palettengewicht (imperial): | 357 kg (787 Pfund) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 207 mm |
| Verpackungsbreite: | 185 mm |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungstiefe: | 56 mm |
Beschreibung
Arbeiten Sie, wie Sie es möchtenDie Blackwire 3200 Series bietet beste Audioqualität in einem Headset das für Unternehmensanforderungen geschaffen wurde. An dem schlanken Design und dem flexiblen Mikrofonarm für eine individuelle Passform gibt es nichts auszusetzen.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.poly.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
