Lenovo TAS - Wireless - Multi-Device Keyboard

Artikel-Nr.: 490672
Hersteller-Artikel-Nr.: ZG38C05813
EAN-Code: 0197530415173
Warengruppe: Tastaturen
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 117 mm x 297 mm x 36 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.405kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
5
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 68.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Geräteschnittstelle: | USB Typ-C |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Energie | |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Akku-/Batteriekapazität: | 200 mAh |
| Batteriereichweite: | 60 h |
| Energiequelle: | Akku |
| Akku-/Batteriespannung: | 5 V |
| USB Power Delivery: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 14,6 mm |
| Gewicht: | 177 g |
| Tiefe: | 105,9 mm |
| Breite: | 255,8 mm |
| Leistungen | |
| Produktfarbe: | Grau |
| Markenkompatibilität: | Lenovo |
| Unterstützung mehrerer Geräte: | Ja |
| Name der Farbe: | Luna Grey |
| Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Abdeckung: | Nein |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Konformitätsbescheinigungen: | REACH, RoHS |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 1 Jahr(e) |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | iPadOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android |
| Tastatur | |
| Eingabegerät: | Nein |
| Numerisches Keypad: | Nein |
| Tastatursprache: | Deutsch |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.lenovo.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
