IIYAMA 55.0cm (21,5") TW2223AS-B2 16:9 M-Touch HDMI Android

Artikel-Nr.: 491659
Hersteller-Artikel-Nr.: TW2223AS-B2
EAN-Code: 4948570124787
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 130 mm x 580 mm x 375 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 5.775kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
1
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 393.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Hub-Version: | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Version: | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Kompatible Speicherkarten: | SD |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 5 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Audio | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Bildschirm | |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 84 kHz |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Pixel Abstand: | 0,248 x 0,248 mm |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 54,6 cm |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 84 kHz |
| Panel-Typ: | VA |
| Bildschirmdiagonale: | 54,6 cm (21.5") |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Reaktionszeit: | 18 ms |
| HD-Typ: | Full HD |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Helligkeit (typisch): | 400 cd/m² |
| Helligkeit (peak): | 400 cd/m² |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 26,9 cm |
| Helligkeit: | 400 cd/m² |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 47,8 cm |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Bildschirmform: | Flach |
| Touchscreen: | Ja |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Oberflächenhärte: | 6H |
| Computersystem | |
| Unterstützte Google-Anwendungen: | Google Chrome, Gmail, Google Calendar |
| Interne Speicherkapazität: | 32 GB |
| Version des Betriebsystems: | 12 |
| Prozessor: | RK3399 |
| Prozessorfamilie: | ARM Rockchip |
| Anzahl Prozessorkerne: | 2 |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 1,8 GHz |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Computersystem: | Ja |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | ARM Mali-T860 MP4 |
| Design | |
| Glasdicke: | 2,9 mm |
| Marktpositionierung: | Business |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 23 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 12 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 32 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,61 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 302 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 504,5 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 504,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 3,61 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 302 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 32 mm |
| Leistungen | |
| Installiertes Betriebssystem: | Android 12 |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Netzwerk | |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Audioausgang (Mini-Buchse): | 1 |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 478 x 269,5 mm |
| Zertifizierung: | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 1000 Mbit/s |
| Positionelle Genauigkeit: | 2 mm |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 5 |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 5,98 kg |
| Verpackungstiefe: | 640 mm |
| Verpackungsbreite: | 640 mm |
| Verpackungshöhe: | 410 mm |
Beschreibung
Der interaktive Touchpanel-PC Pro:ite TW2223AS-B2 mit seinem eleganten Edge-to-Edge-Glasdesign ist die perfekte Wahl für Umgebungen mit hoher Beanspruchung. Dieser Monitor kann im Quer- und Hochformat sowie mit dem Display nach oben im 24/7-Betrieb eingesetzt werden. Dank des vorinstallierten Android 12-Betriebssystems ist es möglich, den Monitor durch die Installation von Apps direkt auf dem Monitor zu personalisieren. In Kombination mit dem 32-Gb-Speicher, WLAN-Verbindung, den LAN- (RJ45) und einer Vielzahl von Bluetooth-Anschlüssen eignet sich der Monitor besonders für POS-Systeme oder Informationspunkte im Einzelhandel, um Kunden über Ihre Produkte zu informieren, sowie für nahezu unbegrenzte Smart-Home-Anwendungen.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.iiyama.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
