IIYAMA 68.5cm (27") XUB2797UHSNP-B1 16:9 HDMI+DP+USB-C Lif

Artikel-Nr.: 496233
Hersteller-Artikel-Nr.: XUB2797UHSNP-B1
EAN-Code: 4948570123810
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 458 mm x 685 mm x 135 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 8.716kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
11
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 371.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.2 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | Ja |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge: | 1 |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 96 W |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| USB Power Delivery: | Ja |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| Bildschirm | |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 140 kHz |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Touchscreen: | Nein |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Kontrastverhältnis: | 1300:1 |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Pixel Abstand: | 0,155 x 0,155 mm |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,5 cm |
| Bildschirmform: | Flach |
| DDC/CI: | Ja |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Business |
| Energie | |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 26 kWh |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 33 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Ergonomie | |
| Wandmontage: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Pivot Winkel: | 90 - 90° |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Schwenkbar: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 23 - 5° |
| Pivot: | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 547,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 209,5 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 614,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 397,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,7 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 614,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 209,5 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, TCO |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Tiefe: | 209,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Breite: | 614,5 mm |
| Gewicht: | 6,7 kg |
| Herstellergarantie: | 5 years (for details and eligible countries please check the Warranty section of our website) |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (brightness, contrast, Eco, ACR, OD, X-Res Technology, DPS), colour settings (6-Axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma, RGB range, colour temp., user preset), PiP/PbP (sub source, PiP position, PiP size, swap), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD time, OSD background, DDC/CI, display information), language, recall, miscellanous (sharp and soft, video mode adjust, opening logo, LED, USB BC, MST, USB C, MAC Adress), KVM, input select (source), audio settings (volume, mute, input) |
| Bedienfeld: | Joystick/Power: Up/Input Select, Down, Right/Volume/Mute, Left/Submenu / Shortcut, Input / Exit |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungsbreite: | 688 mm |
| Verpackungstiefe: | 138 mm |
| Verpackungshöhe: | 463 mm |
| Paketgewicht: | 9,2 kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Entdecken Sie den XUB2797UHSNP, ein 27'' Monitor mit 4K IPS-Technologie, ausgestattet mit USB-C-Dock, KVM-Switch und RJ45 für LAN-Konnektivität. Der KVM-Switch ermöglicht es, mehrere Computer über eine einzige Arbeitsstation anzuschließen. Befreien Sie sich vom lästigen Kabelsalat mit dem USB-C-Dock, über das alle Daten (Audio und Video) übertragen werden, während Ihr Notebook mit Strom versorgt wird. Erweitern Sie Ihren Desktop ganz einfach, indem Sie mit dem DisplayPort-Anschluss ein Dual-Monitor-Setup einrichten. Genießen Sie dank der IPS-Panel-Technologie präzise Farben und große Betrachtungswinkel. Profitieren Sie dank der 4K-Auflösung und des hohen Kontrasts von einer außergewöhnlichen Darstellung bei Anwendungen wie Fotografie und Web-Design. Der ergonomische Standfuß bietet eine Höhenverstellung von 150 mm und Neige-/ Schwenkfunktion für den Hochformatmodus und optimiert den Komfort beim Arbeiten mit umfangreichen Daten.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.iiyama.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
