elo Touchscreen Monitor 2270L 22" FHD 1920x1080 schwarz

Artikel-Nr.: 514585
Hersteller-Artikel-Nr.: E511214
EAN-Code: 0843173131535
Warengruppe: TFT Touch
Hersteller: elo Touch
Außenmaße (B x T x H): 380 mm x 580 mm x 140 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 5.714kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 386.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Audioausgang: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-A, USB Typ-B |
| HDCP: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 95% |
| Bildschirm | |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 54,6 cm (21.5") |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit: | 405 cd/m² |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Vertikaler Scanbereich: | 50 - 75 Hz |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Reaktionszeit: | 14 ms |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Touchscreen Technologie: | Kapazitiv |
| Panel-Typ: | TFT |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Touchscreen: | Ja |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 82 kHz |
| Bildschirmform: | Flach |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,67 Milliarden Farben |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Stromverbrauch (aus): | 0,16 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 12 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 13,8 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Ergonomie | |
| Wandmontage: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,1 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 302,4 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 41,3 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 504,7 mm |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| OmniTapps Multitouch Kompatibilität: | Nein |
| Anzahl der simultanen touchpoints (Windows 7): | 10 |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, USB |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85285210 |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Eingebautes Mikrofon: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Sonstige Funktionen | |
| Display, sichtbarer Bereich BxH: | 1209,6 x 680,4 mm |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Zertifizierung: | UL, FCC A, cUL, IC, CB, CE A, C-Tick A, NOM CoC, CCC |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 589 mm |
| Verpackungstiefe: | 395 mm |
| Verpackungshöhe: | 136 mm |
| Paketgewicht: | 6,3 kg |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Elo Touch Solutions (Belgium) NV Stra�e: Wingepark 5B 301 PLZ/Ort: 3110 Rotselaar Land: Belgien E-Mail: CustomerService@elotouch.com Webseite: https://www.elotouch.com/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
