elo Open Frame Touchscreen 4363L 43" FHD USB grau

Artikel-Nr.: 514932
Hersteller-Artikel-Nr.: E344260
EAN-Code: 0843173126937
Warengruppe: Large Format Touch
Hersteller: elo Touch
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 1533.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 108 cm (42.5") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 40 |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,78 Millionen Farben |
| HD-Typ: | Full HD |
| Touchscreen: | Ja |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Helligkeit: | 450 cd/m² |
| Panel-Typ: | TFT |
| Design | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 400 x 400 mm |
| Bildschirmform: | Flach |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 41 kWh |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Leistungen | |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| HDCP: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, USB, VGA |
| Merkmale | |
| Wandmontage: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 52,9 cm |
| Digital horizontale Frequenz: | 31,5 - 80 kHz |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 66,4 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 587,5 mm |
| Digital vertikale Frequenz: | 47 - 63 Hz |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 17,2 kg |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 94,1 cm |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebautes Mikrofon: | Nein |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 23,1 kg |
| Verpackungshöhe: | 790 mm |
| Verpackungsbreite: | 1220 mm |
| Verpackungstiefe: | 250 mm |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Elo Touch Solutions (Belgium) NV Stra�e: Wingepark 5B 301 PLZ/Ort: 3110 Rotselaar Land: Belgien E-Mail: CustomerService@elotouch.com Webseite: https://www.elotouch.com/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
