elo Touchscreen Monitor 2470L 24" FHD 1920x1080 schwarz

Artikel-Nr.: 515057
Hersteller-Artikel-Nr.: E511419
EAN-Code: 0843173131542
Warengruppe: TFT Touch
Hersteller: elo Touch
Außenmaße (B x T x H): 410 mm x 625 mm x 135 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.67kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 442.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| Audioausgang: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-A, USB Typ-B |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 95% |
| Bildschirm | |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 82 kHz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Vertikaler Scanbereich: | 50 - 75 Hz |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Reaktionszeit: | 16 ms |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,67 Milliarden Farben |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Touchscreen: | Ja |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Touchscreen Technologie: | Kapazitiv |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Panel-Typ: | TFT |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 12 kWh |
| Stromverbrauch (aus): | 0,16 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 13,8 W |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Wandmontage: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 41,8 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,8 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 550,2 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 329,3 mm |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, USB |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 20 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Zertifizierung: | UL, FCC A, cUL, IC, CB, CE A, C-Tick A, NOM CoC, CCC |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 418 mm |
| Paketgewicht: | 7,1 kg |
| Verpackungshöhe: | 136 mm |
| Verpackungsbreite: | 630 mm |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Elo Touch Solutions (Belgium) NV Stra�e: Wingepark 5B 301 PLZ/Ort: 3110 Rotselaar Land: Belgien E-Mail: CustomerService@elotouch.com Webseite: https://www.elotouch.com/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
