HP 308 Schwarz Tintenpatrone

Artikel-Nr.: 519009
Hersteller-Artikel-Nr.: 7FP21UE
EAN-Code: 0196786390456
Warengruppe: Patronen HP
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 114 mm x 115 mm x 36 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.045kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 31.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 32 mm |
| Gewicht: | 30 g |
| Tiefe: | 95 mm |
| Breite: | 54 mm |
| Logistikdaten | |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3") |
| Produkte pro Palette: | 2880 Stück(e) |
| Palettengewicht (imperial): | 173,7 kg (383 Pfund) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 60 Stück(e) |
| Merkmale | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Kompatibilität: | Die HP 308 Druckerpatrone ist kompatibel mit: HP DeskJet 2900, 4300 HP Envy 6110e, 6120e, 6122e, 6130e, 6132e, 6520e, 6530e, 6532e, 6558e, Envy 6100, Envy 6165e, Envy 6500 |
| Angebotstyp: | Einzelpackung |
| Schwarzer Tintentyp: | Tinte auf Pigmentbasis |
| Seitenergebnis schwarze Tinte: | 160 Seiten |
| Tintentyp: | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ursprungsland: | Malaysia |
| Markenkompatibilität: | HP |
| HP-Segment: | Premium Home |
| Druckfarben: | Schwarz |
| Tintenpatronenkapazität: | Standardertrag |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Typ: | Original |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code: | 44103105 |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt: | Druckerpatrone |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 139 mm |
| Paketgewicht: | 50 g |
| Verpackungstiefe: | 42,5 mm |
| Verpackungsbreite: | 115 mm |
| Verpackungsart: | Box |
Beschreibung
Ideal für das Drucken zu Hause oder in kleinen Unternehmen.Bei diesen Original HP Druckerpatronen mit überarbeiteter Technik[1] liegt der Fokus auf Qualität und Zuverlässigkeit.[2] Sie bestehen zu mindestens 65 % aus recyceltem Kunststoff[3], und gebrauchte Patronen können kostenfrei über das HP Planet Partners Programm recycelt werden.[4]
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www8.hp.com/de/de/hp-information/index.html). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
