TP-Link Funksteckdose Tapo P110 (4er-Pack)

Artikel-Nr.: 520880
Hersteller-Artikel-Nr.: Tapo P110(4-pack)
EAN-Code: 4897098685501
Warengruppe: Funksteckdosen
Hersteller: TP-Link
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 92.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Wi-Fi Datenrate (max): | 72 Mbit/s |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | WPA2-PSK, WPA3, WEP, WPA-PSK |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| WLAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wireless-Technologien: | WLAN |
| Frequenz: | 2400 MHz |
| Frequenzbereich: | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Energie | |
| Maximale Eingangsleistung: | 3680 W |
| Stromstärke (maximal): | 16 A |
| Kompatible Steckertypen: | EU |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 51 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 72 mm |
| Leistungen | |
| Betrieb über Android-Geräte: | Ja |
| Betrieb über iPhone/iPad: | Ja |
| Sprachsteuerung: | Ja |
| Funktioniert mit Google Home: | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa: | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS |
| Fernbedienung: | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 4 Stück(e) |
| Anzahl der intelligenten Stecker: | 4 |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Merkmale | |
| LED-Anzeigen: | Status |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Beste Verwendung: | Haus, Büro |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: TP-LINK Deutschland GmbH Stra�e: Am Trippelsberg 100 PLZ/Ort: 40589 Dsseldorf Land: Deutschland E-Mail: support.de@tp-link.com Webseite: https://www.tp-link.com/DE Support: https://www.tp-link.com/de/about-us/contact/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.tp-link.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
