HP EB Ultra G1i 14" U7-258V 32/1TB 2.8K W11P

Artikel-Nr.: 523334
Hersteller-Artikel-Nr.: B66THAT#ABD
EAN-Code: 0198990541525
Warengruppe: Notebooks
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 281 mm x 380 mm x 100 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 2.231kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 3220.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Anzahl Batteriezellen: | 6 |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Batteriekapazität: | 64 Wh |
| Akku-/Batteriespannung: | 7,72 V |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Intel® Thunderbolt 4: | Ja |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports: | 3 |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports: | 3 |
| Audio | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 4 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Mikrofonanzahl: | 2 |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Bildschirm | |
| Display-Auflösung: | 2880 x 1800 Pixel |
| RGB-Farbraum: | DCI-P3 |
| HD-Typ: | 2.8K |
| Farbpalette DCI-P3: | 100% |
| Display-Oberfläche: | Glanz |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 35,6 cm |
| Touchscreen: | Ja |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildschirmdiagonale: | 35,6 cm (14") |
| Farbskala: | 100% |
| Helligkeit: | 400 cd/m² |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Kontrastverhältnis: | 100000:1 |
| CO2-Fußabdruck | |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e): | 2 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e): | 9 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e): | 21 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e): | 176 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 210 |
| Design | |
| Name der Farbe: | Atmospheric Blue |
| Ursprünglicher Markenname: | HP |
| Produkttyp: | Laptop |
| Produktfarbe: | Blau |
| Formfaktor: | Klappgehäuse |
| Marktpositionierung: | Premium |
| Ursprungsland: | China, Thailand |
| Jahr der Einführung: | 2024 |
| Energie | |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteilstärke: | 65 W |
| Netzteilfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 217,2 mm |
| Breite: | 313,7 mm |
| Gewicht: | 1,19 kg |
| Höhe (hinten): | 1,21 cm |
| Höhe (vorne): | 9 mm |
| Grafik | |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel Arc Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel Arc Graphics |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Kamera | |
| Frontkamera: | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch): | 9 MP |
| Infrarot (IR)-Kamera: | Ja |
| Leistungen | |
| Beschleunigungsmesser: | Ja |
| Gyroskop: | Ja |
| Temperatursensor: | Ja |
| Index der Reparierbarkeit: | 7 |
| Lieferumfang | |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84713000000 |
| Markeneigenschaften | |
| HP-Segment: | Business |
| HP speaker type: | HP Quad-Lautsprecher |
| HP Support Assistent: | Ja |
| HP Connection Optimizer: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltige Technologien und Materialien: | Halogenarm; Das geformte Papierzellstoffpolster im Inneren der Verpackung stammt zu 100 % aus nachhaltigen Quellen und ist recycelbar; Umverpackung sowie Polster aus Wellpappe stammen zu 100 % aus nachhaltigen Quellen und sind recycelbar; Kunststoff im/in den Lautsprechergehäuse(n), der andernfalls ins Meer gelangen würde; 90 % Recyclingmaterial |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, TCO |
| Netzwerk | |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| Bluetooth: | Ja |
| Antennentyp: | 2x2 |
| Bluetooth-Version: | 5.4 |
| WLAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 7 BE201 |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | |
| NPU-Leistung bis zu: | 47 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Copilot+ PC: | Ja |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU): | Intel AI Boost |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu: | 115 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Sparsity Support: | Ja |
| GPU-Leistung bis zu: | 64 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks: | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte: | Ja |
| Prozessor | |
| Prozessor-Cache: | 12 MB |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,8 GHz |
| Prozessor-Threads: | 8 |
| Prozessor Cache Typ: | L3 |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorfamilie: | Intel Core Ultra 7 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Prozessor: | 258V |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns: | 2,2 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,8 GHz |
| Grundleistung des Prozessors: | 17 W |
| Prozessorgeneration: | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Leistungskerne: | 4 |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz: | 2200 MHz |
| Maximale Turboleistung: | 37 W |
| Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz: | 3,7 GHz |
| Low Power Efficient-Core: | 4 |
| Prozessor Besonderheiten | |
| Intel® Turbo-Boost-Technologie: | Ja |
| Sicherheit | |
| Passwortschutz: | Ja |
| Fingerabdruckscanner: | Ja |
| Passwortschutz-Art: | BIOS, Einschalten |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Mitgelieferte Software: | HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code: | 43211503 |
| Herstellergarantie: | 1 Jahr Herstellergarantie und 90 Tage eingeschränkte Garantie auf die Software je nach Land. Auf Akkus wird eine eingeschränkte Standardgarantie von 1 Jahr gewährt. Weitere Informationen zu Akkus finden Sie unter http://www.hp.com/support/batterywarranty/. Zudem sind Vor-Ort-Services und eine erweiterte Serviceabdeckung verfügbar. HP Care Pack Services sind optionale erweiterte Serviceverträge, deren Leistungen über die eingeschränkte Standardgarantie hinausgehen. Damit Sie für Ihr HP Produkt die passende Serviceleistung auswählen können, verwenden Sie das HP Care Pack Services-Suchtool unter http://www.hp.com/go/cpc. |
| Supportdienst enthalten: | HP 1 Jahr Wolf Pro Security Edition Service. Die Geschäftsbedingungen finden Sie unter https://h20195.www2.hp.com/v2/GetPDF.aspx/4AA8-1150DEE & https://www8.hp.com/h20195/v2/getpdf.aspx/4AA5-7123DEE.pdf |
| Typ des mitgelieferten Netzteils: | AC |
| Speicher | |
| RAM-Speicher maximal: | 32 GB |
| Memory Formfaktor: | On-board |
| Speichertaktfrequenz: | 8533 MHz |
| Speicherlayout: | Not available |
| Speicherkapazität: | 32 GB |
| Interner Speichertyp: | LPDDR5x-SDRAM |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität: | 1 TB |
| Speichermedien: | SSD |
| NVMe: | Ja |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 1 TB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| SSD Speicherkapazität: | 1 TB |
| SSD-Speichertyp: | TLC |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Tastatur | |
| Full-size Tastatur: | Ja |
| Numerisches Keypad: | Nein |
| Eingabegerät: | Trackpad |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CCC, RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
Beschreibung
Seien Sie Vorreiter mit diesem hochentwickelten KI-PC der nächsten ÄraHinterlassen Sie einen bleibenden Eindruck mit dem brillant gestalteten HP EliteBook Ultra G1i KI-PC der nächsten Ära. Dieses neue Markenzeichen des Erfolgs spiegelt Ihren Führungsstil wider und vereinheitlicht Ihre Entscheidungsfindung durch KI und fortschrittliche Konferenzfunktionen, mit denen Ihre Strategie in die Tat umgesetzt wird.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www8.hp.com/de/de/hp-information/index.html). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
