HP EB X FLIP G1i 14" U7-258V 32/1TB WUXGA 5G W11

Artikel-Nr.: 523395
Hersteller-Artikel-Nr.: B69BNET#ABD
EAN-Code: 0198990541150
Warengruppe: Notebooks
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 280 mm x 380 mm x 85 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 2.548kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 2606.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Batteriekapazität: | 68 Wh |
| Anzahl Batteriezellen: | 6 |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriespannung: | 11,58 V |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Intel® Thunderbolt 4: | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| USB - Schlafen-und-Laden: | Ja |
| USB-Ports - Schlafen-und-Laden: | 2 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports: | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports: | 2 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Audio | |
| Mikrofonanzahl: | 2 |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 4 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Bildschirm | |
| HD-Typ: | WUXGA |
| Touchscreen: | Ja |
| Farbskala: | 100% |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 35,6 cm |
| Helligkeit: | 800 cd/m² |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1200 Pixel |
| Bildschirmdiagonale: | 35,6 cm (14") |
| RGB-Farbraum: | sRGB |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 100% |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| CO2-Fußabdruck | |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e): | 146 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 170 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e): | 17 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e): | 5 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e): | 0,9 |
| Design | |
| Ursprungsland: | China, Thailand |
| Ursprünglicher Markenname: | HP |
| Name der Farbe: | Atmospheric Blue |
| Marktpositionierung: | Premium |
| Produkttyp: | Hybrid (2-in-1) |
| Produktfarbe: | Blau |
| Formfaktor: | Convertible (Ordner) |
| Jahr der Einführung: | 2025 |
| Energie | |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Netzteilfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteilstärke: | 65 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe (hinten): | 1,47 cm |
| Tiefe: | 219,9 mm |
| Breite: | 313,9 mm |
| Höhe (vorne): | 1,05 cm |
| Gewicht: | 1,4 kg |
| Grafik | |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel Arc Graphics |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel Arc Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Kamera | |
| Auflösung Frontkamera (numerisch): | 5 MP |
| Frontkamera: | Ja |
| Infrarot (IR)-Kamera: | Ja |
| Leistungen | |
| Hallsensor: | Ja |
| Gyroskop: | Ja |
| Temperatursensor: | Ja |
| Index der Reparierbarkeit: | 6.8 |
| Umgebungslichtsensor: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Eingabestift: | Ja |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84713000000 |
| Markeneigenschaften | |
| HP-Segment: | Business |
| HP Sure View: | Ja |
| HP speaker type: | HP Quad-Lautsprecher |
| HP Smart AC Adapter: | Ja |
| HP Support Assistent: | Ja |
| HP Connection Optimizer: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT, TCO, TCO10 |
| Nachhaltige Technologien und Materialien: | Halogenarm; 40 % recycelter Haushaltskunststoff; Großverpackungen verfügbar; 30 % Kunststoff, der ansonsten ins Meer gelangen würde; 50 % recyceltes Metall; 50 % Kunststoff, der andernfalls ins Meer gelangen würde, im Lüftergehäuse; 100 % der papierbasierten HP Verpackungen stammen aus recycelten oder zertifiziert nachhaltigen Quellen |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Netzwerk | |
| Bluetooth-Version: | 5.4 |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Ja |
| Mobilfunknetzgenerierung: | 5G |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth: | Ja |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 7 BE201 |
| WWAN-Controller: | HP 5000 5G Solution |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Antennentyp: | 2x2 |
| WLAN: | Ja |
| WWAN: | Installiert |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | |
| NPU-Leistung bis zu: | 47 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU): | Intel AI Boost |
| Copilot+ PC: | Ja |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu: | 115 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks: | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| GPU-Leistung bis zu: | 64 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Sparsity Support: | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte: | Ja |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie: | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,8 GHz |
| Prozessor: | 258V |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessor-Threads: | 8 |
| Prozessor-Cache: | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ: | L3 |
| Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz: | 3,7 GHz |
| Maximale Turboleistung: | 37 W |
| Grundleistung des Prozessors: | 17 W |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz: | 2200 MHz |
| Low Power Efficient-Core: | 4 |
| Leistungskerne: | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,8 GHz |
| Prozessorgeneration: | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns: | 2,2 GHz |
| Prozessor Besonderheiten | |
| Intel® Turbo-Boost-Technologie: | Ja |
| Sicherheit | |
| Passwortschutz-Art: | BIOS, Einschalten |
| Passwortschutz: | Ja |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Mitgelieferte Software: | HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) |
| Sonstige Funktionen | |
| Herstellergarantie: | Die 1-jährige beschränkte Garantie (1/1/0) umfasst 1 Jahr Garantie auf Teile und Arbeit. Keine Vor-Ort-Reparatur. Die Geschäftsbedingungen variieren je nach Land. Es gelten bestimmte Einschränkungen und Ausschlussklauseln. |
| UNSPSC-Code: | 43211503 |
| Supportdienst enthalten: | HP 3 Jahre Offsite-Support für Notebooks. Die Geschäftsbedingungen finden Sie unter https://h20195.www2.hp.com/v2/GetPDF.aspx/4AA8-2302DEE & https://www8.hp.com/h20195/v2/getpdf.aspx/4AA5-7123DEE.pdf |
| Speicher | |
| Speicherlayout: | Not available |
| Interner Speichertyp: | LPDDR5x-SDRAM |
| Memory Formfaktor: | On-board |
| Speichertaktfrequenz: | 8533 MHz |
| Speicherkapazität: | 32 GB |
| RAM-Speicher maximal: | 32 GB |
| Speicherdatenübertragungsrate: | 8533 MT/s |
| Speichermedium | |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express |
| SSD Speicherkapazität: | 1 TB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 1 TB |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 1 TB |
| Speichermedien: | SSD |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| NVMe: | Ja |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Tastatur | |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Name Tastaturfarbe: | Atmosphere Blue |
| Spritzwassergeschützte Tastatur: | Ja |
| Eingabegerät: | Clickpad |
| Eingabegerätetyp: | HP Premium Tastatur |
| Numerisches Keypad: | Nein |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CCC, RoHS, CE, BSMI |
Beschreibung
Verfolgen Sie Strategien mit der Effizienz und Leistung von KI der nächsten ÄraBringen Sie Ihr Unternehmen mit KI voran, die Ihre eigenen Daten nutzt, um strategische Geschäftsentscheidungen zu treffen. Entdecken Sie, was Sie mit KI-Anwendungen[4], fortschrittlichen Funktionen für die Zusammenarbeit, vier vielseitigen Anwendungsmodi und optimierter Akkulaufzeit auf dem HP EliteBook X Flip G1i, der neuen Ära der KI-PCs, erreichen können.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www8.hp.com/de/de/hp-information/index.html). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
