IIYAMA 86,4cm (34") XCB3497WQSNP-B1 21:9 3xHDMI+DP+USB-C

Artikel-Nr.: 527242
Hersteller-Artikel-Nr.: XCB3497WQSNP-B1
EAN-Code: 4948570125142
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 195 mm x 937 mm x 465 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 13.406kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
24
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 358.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.4 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| HDCP: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 95 W |
| HDMI-Version: | 1.4/2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | Ja |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| Bildschirm | |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,4 ms |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1500R |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 93% |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 79,7 cm |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Bildschirmdiagonale: | 86,4 cm (34") |
| Touchscreen: | Nein |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| HD-Typ: | UltraWide Quad HD |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 180 kHz |
| Display-Auflösung: | 3440 x 1440 Pixel |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,4 cm |
| Panel-Typ: | VA |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 86,7 cm |
| Pixel Abstand: | 0,232 x 0,232 mm |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,4 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 32 kWh |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 32 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Wandmontage: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 5 - 23° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 576 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 9,7 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 110 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 807 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 807 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 245,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 426 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, TCO |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (brightness, contrast, Eco, ACR, OD, AdaptiveSync, motion blur reduction, X-Res technology, black tuner), colour settings (6-axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma, RGB range, colour temp.,), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, OSD background, DDC/CI control, display information), language, miscellaneous (sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED, Mac address, USB charge, USB C speed), KVM (HDMI1, HDMI2, DisplayPort, USB C), input select, audio settings (volume, mute audio), recall |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Gewicht: | 9,7 kg |
| Tiefe: | 245,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Bedienfeld: | Joystick: Power/Menu (Centre), Forward/Signal Select, Backward, Left/i-Style colour/ECO/BlueLight Reducer, Right/Volume |
| Breite: | 807 mm |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungshöhe: | 480 mm |
| Verpackungstiefe: | 186 mm |
| Paketgewicht: | 14,1 kg |
| Verpackungsbreite: | 928 mm |
Beschreibung
Der 34" (86.4 cm) XCB3497WQSNP Curved-Monitor beinhaltet einen KVM-Switch und ein USB-C-Dock, um Ihren Arbeitsplatz einfacher und ordentlicher zu gestalten. Zudem garantiert er ein komfortables und immersives Seherlebnis dank der 1500R-Wölbung des Bildschirms. Das integrierte VA-Panel mit UWQHD-Auflösung (3440x1440) bietet eine hervorragende Bildqualität und hohe Kontrastwerte. Ausgestattet mit einem KVM-Switch, ermöglicht der XCB3497WQSNP den Anschluss an mehrere Computer, die über eine Konsole (Monitor, Tastatur, Maus) bedient werden können. Das USB-C-Dock bietet einen ordentlichen und effizienten Arbeitsbereich, indem nur ein einziges Kabel verwendet werden kann, um die gleichzeitige Ãbertragung von Daten, Videos und Audio-Signalen zu erlauben, alles ohne Qualitätsverlust. Zusätzlich wird das angeschlossene Gerät direkt durch den Monitor aufgeladen. Wenn der Monitor über ein LAN-Kabel mit dem Internet verbunden ist, wird auch Ihr Notebook automatisch mit dem Netzwerk verbunden. Zusätzlich sorgt der höhenverstellbare 150-mm-Standfuà dafür, dass Sie die Position des Bildschirms Ihren Wünschen entsprechend anpassen können. Dank Blaulichtreduktion und die Flicker-Free-Funktion wird zudem die Belastung der Augen minimiert.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.iiyama.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
