Poly Headset Voyager Focus 2 Ohne Station

Artikel-Nr.: 527835
Hersteller-Artikel-Nr.: 9T9J3AA#AC3
EAN-Code: 0198122157211
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 210 mm x 185 mm x 55 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.351kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 151.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Akkuladezeit: | 2 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC ausgeschaltet): | 40 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC eingeschaltet): | 24 h |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-C |
| Bluetooth-Version: | 5.1 |
| Bluetooth-Profile: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| USB Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Bluetooth: | Ja |
| Kabellose Reichweite: | 50 m |
| Energie | |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 183 mm |
| Breite: | 155 mm |
| Tiefe: | 66 mm |
| Gewicht: | 175 g |
| Kopfhörer | |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Treibereinheit: | 3,2 cm |
| Geräuschunterdrückungstyp: | Aktiv |
| Leistungen | |
| Ursprungsland: | Mexiko |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Name der Farbe: | Black |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Funktioniert mit Apple Siri: | Ja |
| Tragestil: | Kopfband |
| Operationsschlüssel: | Anruf annehmen/beenden, Bluetooth-Pairing, Stummschalten, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Funktioniert mit Google Assistant: | Ja |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Lieferumfang | |
| Beutel: | Ja |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Packungsinhalt: | USB Type-C-Ladekabel; Kurzanleitung; Schnurloses Headset; Schutzetui; BT700 Bluetooth Type-C Adapter; USB Type-C-zu-USB Type-A-Adapter |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-C |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht (brutto): | 361,4 kg |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 6800 Hz |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über mitgelieferten BT700 Bluetooth-Adapter oder über USB-Kabel; Smartphone über Bluetooth |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1015 x 1219 x 1940 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 190 mm |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
| Paketgewicht: | 328,73 g |
| Verpackungshöhe: | 55 mm |
Beschreibung
Der brillante Klang eines fokussierten GesprächsSchaffen Sie mit dem Voyager Focus 2 Stereo-Bluetooth-Headset einen Fokussierungsbereich um sich herum. Intelligent konzipiert für beste Audioqualität â Ihr Anruf ist alles, was Sie hören. Und der Fokus bleibt auf dem Gespräch â genau dort, wo er hingehört.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.poly.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
