BenQ 190.5cm (75") RE7504 Interactive Flatp.UHD Android (Spedi

Artikel-Nr.: 549869
Hersteller-Artikel-Nr.: 9H.F9FTK.DE6
EAN-Code: 4718755093852
Warengruppe: Large Format Touch
Hersteller: BenQ
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 2276.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| DisplayPorts in: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 4 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 8 |
| USB Anschluss: | Ja |
| VGA (D-Sub)-Eingangsanschlüsse: | 1 |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| RS232: | Ja |
| OPS-Modulslot: | Ja |
| USB-Stecker: | USB Typ-A, USB Typ-B, USB Typ-C |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen: | 3 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| USB-Version: | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen: | 1 |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| Audio | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 40 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -10 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 80% |
| Bildschirm | |
| Helligkeit: | 450 cd/m² |
| RGB-Farbraum: | NTSC |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Oberflächenhärte: | 9H |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 1649,7 x 927,9 mm |
| Touchscreen: | Ja |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 40 |
| Touchscreen Technologie: | Infrarot |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Bildschirmdiagonale: | 190,5 cm (75") |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 30000:1 |
| Panel-Typ: | IPS |
| Lebensdauer des Panels: | 50000 h |
| Computersystem | |
| Computersystem: | Ja |
| Interne Speicherkapazität: | 64 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | ARM Mali-G52 |
| Version des Betriebsystems: | Android 13.0 |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Prozessor Architektur: | ARM Cortex-A53+Cortex-A73 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Design | |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Produktdesign: | Interaktiver Flachbildschirm |
| Produktfarbe: | Schwarz, Grau |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 800 x 400 mm |
| Ausrichtung: | Horizontal |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 73,9 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Display Tiefe: | 87,7 mm |
| Display Höhe: | 1041,6 mm |
| Displaybreite: | 1716,5 mm |
| Displaygewicht: | 50 kg |
| Leistungen | |
| Zweck: | Ausbildung |
| Lieferumfang | |
| Eingabestift: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, USB, VGA |
| Anzahl der Stylus-Stifte: | 2 |
| Montageset: | Ja |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 8528521000 |
| Produkte pro Palette: | 6 Stück(e) |
| Ursprungsland: | China |
| Netzwerk | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Nein |
| Sensoren | |
| Umgebungslichtsensor: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 180 mm |
| Verpackungshöhe: | 1120 mm |
| Paketgewicht: | 65 kg |
| Verpackungstiefe: | 1860 mm |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: BenQ Deutschland GmbH Stra�e: Essener Straße 5 PLZ/Ort: 46047 Oberhausen Land: Deutschland Webseite: https://www.benq.eu/de-de/index.html Support: https://www.benq.eu/de-de/support/contact-us/email-us.html#repair
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.benq.de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
