Philips 60,5cm (23,8") 24M2N3200NF 16:09 HDMI+DP IPS black

Artikel-Nr.: 555384
Hersteller-Artikel-Nr.: 24M2N3200NF/00
EAN-Code: 8721038004038
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Philips
Außenmaße (B x T x H): 690 mm x 420 mm x 124 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 4.865kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 144.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| HDCP: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDCP-Version: | 1.4 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 12192 m |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3658 m |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Bildschirm | |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| SmartResponse: | 0,5 ms |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Bildschirmform: | Flach |
| Farbraumstandard: | sRGB |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 144 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Pixel Abstand: | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,5 cm |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | Mega Infinity DCR |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Adobe RGB-Abdeckung: | 89% |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 105% |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 125% |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 52,7 cm |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Maximale Bildwiederholrate: | 144 Hz |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| HD-Typ: | Full HD |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| DDC/CI: | Ja |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Trübungsrate: | 25% |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 29,6 cm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 160 kHz |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Pixeldichte: | 93 ppi |
| sRGB: | Ja |
| Farbpalette DCI-P3: | 93% |
| Größe des Displays: | 23.8 inch/60.5 cm |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 14 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 17,8 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | F |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 22 kWh |
| Ergonomie | |
| LED-Anzeigen: | Tätigkeit, Stand-by |
| Menüsprachen: | Portugiesisch, Tschechisch, Niederländisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Russisch, Vereinfachtes Chinesisch, Spanisch, Schwedisch, Traditionelles Chinesisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung: | Nein |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 21 |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Plug & Play: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 2,5 kg |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 3,04 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 544 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 216 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 50 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 433 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 321 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 544 mm |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Ja |
| Komponentenvideo-Synchronisation: | Separate Synchronisation |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Mitgelieferte Software: | Evnia Precision Centre |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, Leistung |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Recycling-Daten | |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff: | 85% |
| Recycelbares Verpackungsmaterial: | 100% |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Markenspezifische Technologien: | Crosshair |
| Adaptive Synchronisation: | Ja |
| Benutzerkontrollen: | Power On/Off; Menu/OK; Input/Up; Game Settings/Down; SmartImage game/Back |
| LowBlue-Modus: | Ja |
| Bild-Verbesserung: | SmartImage game |
| Einfach zu lesen Modus: | Ja |
| Behördliche Zulassung: | CB; CE Mark; INMETRO; ETL; CEC; TUV/ISO9241-307; TUV-BAUART; EAC; EAC ROHS; MEPS; PSB; UKCA; EMF; FCC; ICES-003 |
| Außenverkleidungstyp: | Texturiert |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Videoeingangssignal: | Separate Synchronisation |
| Kompatible Betriebssysteme: | DDC/CI; Mac OS; sRGB; Windows 11/10 |
| Schattensteuerung: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 5,36 kg |
| Verpackungshöhe: | 420 mm |
| Verpackungsbreite: | 690 mm |
| Verpackungstiefe: | 124 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Dieser 61-cm-IPS-Monitor (24") sorgt für gestochen scharfe Bilder beim Gaming. Dank der Aktualisierungsrate von 144 Hz und 0,5 ms Smart MBR erwarten Sie klare Bilder und ein qualitativ hochwertiges Spielerlebnis.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MMD-Monitors & Displays Nederland B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200 PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: mntsales-da@tpv-tech.com Webseite: https://mmdmonitors.com/ Support: https://www.philips.com/c-cs/support-country-selector.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.philips.de/). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
