Philips 68,5cm (27,0") 27E2N1500L 16:09 HDMI+DP black

Artikel-Nr.: 555449
Hersteller-Artikel-Nr.: 27E2N1500L/00
EAN-Code: 8721038005455
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Philips
Außenmaße (B x T x H): 123 mm x 687 mm x 477 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 5.398kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 164.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| HDMI: | Ja |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| HDCP: | Ja |
| HDCP-Version: | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 12192 m |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3658 m |
| Bildschirm | |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 114 kHz |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Größe des Displays: | 68.6 cm (27") |
| Touchscreen: | Nein |
| sRGB: | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Pixeldichte: | 108,79 ppi |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 75 Hz |
| Bildschirmform: | Flach |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| DDC/CI: | Ja |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | Mega Infinity DCR |
| Pixel Abstand: | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Panel-Typ: | IPS |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 75 Hz |
| Trübungsrate: | 25% |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 114 kHz |
| Farbraumstandard: | sRGB |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 20,32 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 30 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 13 kWh |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | C |
| Netzteiltyp: | Extern |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Ergonomie | |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Tätigkeit, Stand-by |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Menüsprachen: | Portugiesisch, Tschechisch, Niederländisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Russisch, Vereinfachtes Chinesisch, Spanisch, Schwedisch, Traditionelles Chinesisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| Plug & Play: | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 21 |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe (ohne Standfuß): | 363 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 2,82 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 614 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 3,19 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 200 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 457 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 35 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 614 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Recycling-Daten | |
| Recycelbares Verpackungsmaterial: | 100% |
| Sonstige Funktionen | |
| Einfach zu lesen Modus: | Ja |
| Bild-Verbesserung: | SmartImage |
| LowBlue-Modus: | Ja |
| Außenverkleidungstyp: | Texturiert |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Behördliche Zulassung: | CB; CE Mark; ETL; CEC; TUV/ISO9241-307; TUV-BAUART; EAC; EAC ROHS; MEPS; PSB; CEL; CCC; CECP; BSMI; UKCA; EMF; FCC; ICES-003 |
| Kompatible Betriebssysteme: | DDC/CI; Mac OS; sRGB; Windows 11/10 |
| Benutzerkontrollen: | Power On/Off; Menu; Brightness; Input; SmartImage |
| Konformitätsbescheinigungen: | BSMI, CB, CCC, CE, CECP, CEL, EAC, ETL, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), ICES, Minimum Energy Performance Standards (MEPS), PSB, RoHS, TÜV mark, UKCA |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 420 mm |
| Verpackungstiefe: | 126 mm |
| Verpackungsbreite: | 690 mm |
| Paketgewicht: | 5,44 kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Dieser Monitor verfügt über Funktionen, mit denen Sie absolut präzise arbeiten können. Mit seiner Quad HD-Auflösung, HDR- und IPS-Display liefert dieser Monitor detaillierte Bilder in höchster Farbgenauigkeit.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MMD-Monitors & Displays Nederland B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200 PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: mntsales-da@tpv-tech.com Webseite: https://mmdmonitors.com/ Support: https://www.philips.com/c-cs/support-country-selector.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.philips.de/). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
