IIYAMA 34.4cm (15,6") TW1625LASC-B3PNR 16:9 M-Touch IPS

Artikel-Nr.: 557949
Hersteller-Artikel-Nr.: TW1625LASC-B3PNR
EAN-Code: 4948570125692
Warengruppe: TFT Touch
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 75 mm x 495 mm x 300 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 2.61kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
1
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 475.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Bildschirm | |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Anti-Fingerprint Oberfläche: | Ja |
| Pixel Abstand: | 0,1792 x 0,1792 mm |
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Reaktionszeit: | 20 ms |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Touchscreen: | Ja |
| Helligkeit: | 390 cd/m² |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Design | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75 mm |
| Zertifizierung: | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 2 kg |
| Breite: | 397 mm |
| Tiefe: | 28,5 mm |
| Höhe: | 256 mm |
| Kamera | |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Leistungen | |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Prozessorhersteller: | ARM |
| Prozessorfamilie: | ARM Rockchip |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsinhalt: | AC adapter, interchangeable plugs (EU/UK) |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11a, 802.11b |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 305 mm |
| Verpackungsbreite: | 495 mm |
| Verpackungstiefe: | 75 mm |
| Paketgewicht: | 3 kg |
Beschreibung
Der ProLite TW1625LASC-B3PNR ist ein intelligenter und intuitiver 15,6" (34.4 cm)-Touchscreen-PC, der für stark frequentierte Umgebungen wie Besprechungsräume, Infostationen oder Gastronomiebereiche entwickelt wurde. Seine 10-Punkt-PCAP-Touch-Technologie mit Optical Bonding sorgt für eine reibungslose und präzise Interaktion mit reduzierter Blendung und schützt das Display gleichzeitig vor Feuchtigkeit und Kondenswasserbildung. Ausgestattet mit Android 14 und leistungsstarker Hardware ermöglicht er die einfache Installation von Apps direkt auf dem Gerät und ist damit eine umfassende All-in-One-Lösung. Dank Power over Ethernet (PoE) werden sowohl Strom als auch Daten über ein einziges Kabel übertragen, was die Installation vereinfacht und zusätzliche Kabel überflüssig macht. Der integrierte NFC/RFID-Leser ermöglicht die kontaktlose Interaktion mit kompatiblen Geräten â ideal für das schnelle Einchecken in Räume, die Authentifizierung von Mitarbeitenden oder das Auslösen automatisierter Aktionen wie das Starten einer Präsentation. Die in den Rahmen integrierte RGB-LED-Leiste zeigt auf einen Blick die Verfügbarkeit von Räumen an. Mit einer integrierten 5-MP-Kamera, einem Mikrofon und Lautsprechern bietet der TW1625LASC-B3PNR nahtlose, moderne Interaktion in jedem Smart Space. Darüber hinaus lässt er sich mühelos in iiSignage² , das Content Management System (CMS) von iiyama, integrieren und gibt Ihnen die volle Kontrolle über Ihre Botschaften und Werbung, sowohl im Querformat als auch im Hochformat und in der Face-up-Position.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.iiyama.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
