Lenovo TB330XUP TAB 8G+128GLG-SE-CML

Artikel-Nr.: 567890
Hersteller-Artikel-Nr.: ZADK0079SE
EAN-Code: 0197530701283
Warengruppe: Zubehör
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 281.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Kontinuierliche Videowiedergabe: | 10 h |
| Batterie enthalten: | Ja |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit: | 50 h |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität: | 7040 mAh |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Docking-Steckverbindertyp: | Pogo Pin |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse: | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Audio | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 4 |
| Lautsprecherleistung: | 4 W |
| Mikrofonanzahl: | 1 |
| Ausdauer | |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall: | E |
| Akkulaufzeit pro Zyklus: | 4568 min |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP52 |
| Reparierbarkeitsklasse: | A |
| Akkulaufzeit in Zyklen: | 1000 |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3048 m |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 27,9 cm (11") |
| Helligkeit: | 400 cd/m² |
| HD-Typ: | WUXGA |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1200 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate: | 90 Hz |
| Anti-Fingerprint Oberfläche: | Ja |
| Panel-Typ: | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Design | |
| Name der Farbe: | Luna Grey |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Schutzfunktion: | Staubresistent, Wasserfest |
| Gerätetyp: | Mobiles Tablet |
| Produktfarbe: | Grau |
| Formfaktor: | Tablet |
| Energie | |
| USB Power Delivery: | Nein |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 5 V |
| Netzteilfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| AC-Adapter Ausgangssstrom: | 2 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 255,3 mm |
| Höhe: | 7,15 mm |
| Gewicht: | 465 g |
| Tiefe: | 166,3 mm |
| Grafik | |
| Grafikkarte: | Mali-G52 MC2 |
| Grafikkarte-Familie: | ARM |
| Kamera | |
| Auflösung Frontkamera (numerisch): | 8 MP |
| Frontkamera: | Ja |
| Video-Capture Geschwindigkeit: | 30 fps |
| Autofokus: | Ja |
| Rückkamera-Blitz: | Ja |
| Videoaufnahme-Modi: | 1080p |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera: | 78° |
| Rückkamera-Typ: | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch): | 13 MP |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Rückkamera: | 80° |
| Frontkamera Blendenzahl: | 2 |
| Rückkamera Blendenzahl: | 2,2 |
| Leistungen | |
| Unterstützte Google-Anwendungen: | Google Drive, Google Maps, Google Meet, Google Play, Google Play Games, YouTube |
| GLONASS: | Ja |
| GPS: | Ja |
| Standort-Position: | Ja |
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS): | Ja |
| Galileo: | Ja |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, ErP |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Netzwerk | |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WWAN: | Installiert |
| Bluetooth: | Ja |
| Wi-Fi Direct: | Ja |
| Mobilfunknetzgenerierung: | 4G |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Ja |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version: | 5.1 |
| Prozessor | |
| Prozessor: | Helio G88 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 2 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Prozessorfamilie: | Mediatek |
| Leistungskerne: | 2 |
| Effiziente Kerne: | 6 |
| Prozessorhersteller: | MediaTek |
| Sensoren | |
| Umgebungslichtsensor: | Ja |
| Gyroskop: | Ja |
| Beschleunigungsmesser: | Ja |
| Hallsensor: | Ja |
| Software | |
| Plattform: | Android |
| Installiertes Betriebssystem: | Android 13 |
| Sonstige Funktionen | |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Speicher | |
| RAM-Speicher maximal: | 8 GB |
| Interner Speichertyp: | LPDDR4x-SDRAM |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Speichermedium | |
| Max. Speicherkartengröße: | 1 TB |
| Interne Speicherkapazität: | 128 GB |
| Speichermedien: | eMMC |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Telefoneigenschaften | |
| Sprachanruf: | Ja |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Zertifizierung: | TÜV Rheinland® Low Blue Light (Hardware Solution) android enterprise recommended |
| Produktdatenblatt | |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.lenovo.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
