IIYAMA 68.6cm (27") X2792HSU-B1 16:9 HDMI+DP+2xUSB IPS

Artikel-Nr.: 569100
Hersteller-Artikel-Nr.: X2792HSU-B1
EAN-Code: 4948570126163
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 120 mm x 685 mm x 475 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 5.997kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 149.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDCP: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| Bildschirm | |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 140 kHz |
| Touchscreen: | Nein |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 96% |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Reaktionszeit: | 3 ms |
| Pixel Abstand: | 0,311 x 0,311 mm |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| DDC/CI: | Ja |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Bildschirmform: | Flach |
| HD-Typ: | Full HD |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,8 cm |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 10,7 kWh |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | B |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 11,4 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Ergonomie | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 11 |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Neigungswinkelbereich: | -4 - 20° |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch, Ukrainisch |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 3,9 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 190 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 616,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 436 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Zertifizierung: | TCO Certified, CE, TÜV-GS, EAC, VCCI-B, PSE, RoHS, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Tiefe: | 190 mm |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (brightness, contrast, ECO, ACR, OD, Adaptive Sync, X-Res Technology, DPS), colour settings (6-axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma, RGB range, colour temp.), OSD settings (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, OSD background, DDC/CI, display information ), miscellaneous ( sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED, USB charge, audio settings (volume, mute), recall (recall all) |
| Höhe: | 436 mm |
| Bedienfeld: | Joystick: Center: Power/Menu, Up/Input Select, Down, Left/i-Style coloour/Eco/Blue Light Reducer, Right/Volume/Mute Audio |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Breite: | 616,5 mm |
| Gewicht: | 3,9 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 688 mm |
| Verpackungstiefe: | 124 mm |
| Paketgewicht: | 6,3 kg |
| Verpackungshöhe: | 483 mm |
| USB Kabellänge: | 1,5 m |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Der ProLite X2792HSU ist ein 27" (68.5cm) Full-HD-Monitor für alle, die sowohl hohe Leistung als auch eine nachhaltige Wahl schätzen. Seine Verpackung beinhaltet keinen Kunststoff und besteht zu 85 % aus recycelten Materialien. Er erfüllt die TCO-Zertifizierung und die EPEAT®-Silber-Standards. Sein IPS-Panel liefert scharfe Details, lebendige Farben und große Betrachtungswinkel, während das 4-seitige Slim-Bezel-Design einen eleganten und schlichten Arbeitsbereich schafft. Die Zertifizierungen EyeSafe® und Eye Comfort tragen dazu bei, die Belastung der Augen zu reduzieren, sodass er sich ideal für längere Nutzungszeiten eignet.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.iiyama.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
