IIYAMA 39.5cm (15,6") TW1623AS-B3P 16:9 M-Touch M-HDMI Andr.

Artikel-Nr.: 569111
Hersteller-Artikel-Nr.: TW1623AS-B3P
EAN-Code: 4948570126934
Warengruppe: TFT Touch
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 75 mm x 475 mm x 300 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 2.316kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 380.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl Mini-HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Audioanschlüsse: | Mini Jack |
| Mikrofon-Eingang: | Ja |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | SD |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| USB-Version: | 2.0 |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 39,5 cm |
| Reaktionszeit: | 30 ms |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Helligkeit (typisch): | 450 cd/m² |
| Bildwinkel, horizontal: | 170° |
| Pixel Abstand: | 0,1792 x 0,1792 mm |
| Oberflächenhärte: | 6H |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Bildwinkel, vertikal: | 170° |
| Touchscreen: | Ja |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 19,4 cm |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm (15.6") |
| Helligkeit: | 385 cd/m² |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 34,4 cm |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Design | |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Glasdicke: | 1,8 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 12 V |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 9 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Ergonomie | |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 244 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 387 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 1,5 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 30,5 mm |
| Leistungen | |
| Installiertes Betriebssystem: | Android |
| Version des Betriebsystems: | 13 |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Lieferumfang | |
| Stromadapter enthalten: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Netzwerk | |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11a, 802.11b |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Helligkeit: | 385 cd/m² |
| Verpackungsinhalt: | AC adapter, interchangeable plugs (EU/UK) |
| Breite: | 387 mm |
| Bedienfeld: | Power switch, volume/ button +, volume/ button - |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | Power switch, volume/ button +, volume/ button - |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| Höhe: | 244 mm |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Unterstützte Google-Anwendungen: | Google Chrome, Gmail, Google Calendar |
| Berührungsmethode: | finger, glove (latex), capacitive stylus |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 344,2 x 193,6 mm |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Zertifizierung: | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 3 |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Thin Client | |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 2 GHz |
| Prozessor Architektur: | ARM Cortex-A55 |
| Prozessorfamilie: | ARM Rockchip |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Prozessor: | RK3568 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 75 mm |
| Verpackungshöhe: | 298 mm |
| Verpackungsbreite: | 477 mm |
| Paketgewicht: | 2,45 kg |
Beschreibung
Der ProLite TW1623AS-B3P ist ein intelligenter und intuitiver 15.6" (39.5 cm) Touchscreen-PC, der für stark frequentierte Umgebungen wie Besprechungsräume, Infostationen oder Gastronomiebereiche entwickelt wurde. Seine 10-Punkt-PCAP-Touch-Technologie sorgt für eine reibungslose und präzise Interaktion. Ausgestattet mit Android 13 und leistungsstarker Hardware ermöglicht er die einfache Installation von Apps direkt auf dem Gerät und ist damit eine umfassende All-in-One-Lösung. Dank Power-over-Ethernet (PoE) werden sowohl Strom als auch Daten über ein einziges Kabel übertragen, was die Installation vereinfacht und zusätzliche Kabel überflüssig macht. Mit integrierten Mikrofon und Lautsprechern bietet der TW1623AS-B3P nahtlose, moderne Interaktion in jeder Umgebung. Darüber hinaus lässt er sich mühelos in iiSignage² , das Content Management System (CMS) von iiyama, integrieren und gibt Ihnen die volle Kontrolle über Ihre Botschaften und Werbung, sowohl im Querformat als auch im Hochformat und in der Face-up-Position.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.iiyama.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
