AOC 68,6cm (27") Q27P4U 16:09 2xHDMI+DP+USB Lift black

Artikel-Nr.: 569194
Hersteller-Artikel-Nr.: Q27P4U
EAN-Code: 4038986182881
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AOC
Außenmaße (B x T x H): 135 mm x 730 mm x 475 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 8.101kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
23
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 265.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 3 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDCP: | Ja |
| HDCP-Version: | 1.4/2.2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| Audioausgang: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Bildschirm | |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| HD-Typ: | Wide Quad HD |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Touchscreen: | Nein |
| Panel-Typ: | IPS |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 230 kHz |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 120 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 131,2% |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Pixel Abstand: | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Pixeldichte: | 108,79 ppi |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 50000000:1 |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Energie | |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 13 kWh |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | C |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | C |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 13 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 17,84 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 30° |
| Pivot: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -175 - 175° |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite (ohne Standfuß): | 616 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,22 kg |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,96 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 616 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 361,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 51,7 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync Bildwiederholratenbereich: | 48 - 120 Hz |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, DisplayPort |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | EPEAT Gold, TCO |
| Enthält nicht: | Quecksilber, PVC/BFR |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Zertifizierung: | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-GS-Mark,TUV Ergo,EAC,FCC |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 8,59 kg |
| Verpackungsbreite: | 730 mm |
| Verpackungstiefe: | 139 mm |
| Verpackungshöhe: | 480 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Optimieren Sie Ihren Arbeitsablauf mit dem 27-Zoll-QHD-Monitor Q27P4U.Der Q27P4U verfügt über ein 27-Zoll-QHD-Display mit einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz und einem Hardware-Blau-Licht-Filter für lebendige, augenschonende Bilder. Mit einem ausklappbaren USB-Hub und einem schlanken Design ist er ideal, um die Produktivität zu steigern und Ihren Arbeitsplatz zu organisieren.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AOC International B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200/6th floor PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande Support: https://aoc.com/de/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (eu.aoc.com/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
