SHARP 61,0cm (24") MS EA241W 16:10 DP+HDMI+USB+DVI-D IPS

Artikel-Nr.: 572739
Hersteller-Artikel-Nr.: 60006210
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Sharp
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 417.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 3 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Bildschirm | |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,78 Millionen Farben |
| Bildschirmform: | Flach |
| Horizontaler Scanbereich: | 31,5 - 95 kHz |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1200 Pixel |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Vertikaler Scanbereich: | 56 - 75 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 61 cm |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Touchscreen: | Nein |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 5000:1 |
| HD-Typ: | Full HD |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,27 x 0,27 mm |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Bildschirmdiagonale: | 61 cm (24") |
| Design | |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Verbraucher |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | C |
| Stromverbrauch (max.): | 47 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 12 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 20 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Ergonomie | |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Wandmontage: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Plug & Play: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Leistung |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 35° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -170 - 170° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,7 kg |
| Rahmenbreite (oben): | 0,8 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 531,5 mm |
| Rahmenbreite (Seite): | 0,8 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 250 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 515,4 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS, WEEE |
| Garantiezeit: | 3 Jahr(e) |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Desktop Bildschirm-Erfahrung neu definiert.Mit der MultiSync EA-Serie hat Sharp Monitorlösungen entwickelt, die die Grenzen dessen verschieben, was Sie als Leistung von Business-Klasse bei Bildschirmen kennen. Die EA-Serie bietet ein völlig neu gestaltetes Gehäuse mit vielen verbesserten Funktionen, fortschrittlichen Technologien, zukunftssicheren Konnektivitäten und umweltfreundlichen Vorteilen. Alle Modelle verwenden IPS-LCD-Panels, die die bestmögliche Fargenauigkeit und minimale Veränderung des Sichtwinkels bieten.
Jedes Modell verfügt über LED-Hintergrundbeleuchtung, was ein dünnes und leichtes Design ermöglicht. Weitere grüne Merkmale sind ECO Modeâ¢, ein CO2-FuÃabdruck-Messer und ein Umgebungslichtsensor, der die Helligkeit automatisch auf die optimale Einstellung je nach Umgebungslicht, Bildschirminhalt oder beidem anpasst.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Vestel Holland B.V. Germany Branch Office Stra�e: Parkring 6 PLZ/Ort: 85748 Garching bei München Land: Deutschland E-Mail: info@vestel-germany.de Webseite: https://daewooelectronics.com
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
