IIYAMA 60.5cm (23.8") G2441HSU-B1 16:9 HDMI+DP+2xUSB IPS

Artikel-Nr.: 572990
Hersteller-Artikel-Nr.: G2441HSU-B1
EAN-Code: 4948570126316
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 120 mm x 610 mm x 395 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 4.123kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
24
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 151.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Hub-Version: | 2.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 163 kHz |
| Maximale Bildwiederholrate: | 144 Hz |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 52,7 cm |
| Pixel Abstand: | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 29,6 cm |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,5 cm |
| Panel-Typ: | IPS |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| DDC/CI: | Ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| HD-Typ: | Full HD |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | C |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 12 kWh |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 12 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 4 - 22° |
| Wandmontage: | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch, Ukrainisch |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 3,3 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 539 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 391,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 349 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync |
| Lieferumfang | |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (contrast, brightness, OD, Adaptive Sync, Adv. Contrast, Night Mode, Motion Blur Reduction, Gamma), input select (Auto/Manual, HDMI, DP), audio settings (volume, mute audio), store user settings (user modes), colour settings (6-Axis, colour temperature, user preset, i-style colour, blue light reducer, black tuner), image adjust (sharpness, RGB range, video mode adjust, x-res technology), language, setup menu (OSD h. position, OSD v. position, OSD time, OSD background, OSD rotate, opening logo, power LED, ddc/ci control), display information, reset (reset all) |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Tiefe: | 349 mm |
| Bedienfeld: | Joystick / Power Button: Power / Menu (Center), Up / Input Select, Down, Right / Volume / Mute Audio, Left / Brightness / Adaptive Sync / Night Mode / Motion Blur Reduction / i-Style Colour / ECO |
| Gewicht: | 3,3 kg |
| Breite: | 539 mm |
| Höhe: | 391,5 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 615 mm |
| Paketgewicht: | 4,4 kg |
| Verpackungshöhe: | 395 mm |
| Verpackungstiefe: | 126 mm |
| USB Kabellänge: | 1,5 m |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Genieße mit dem 23.8" (60.5 cm) Gaming-Monitor G2441HSU ein außergewöhnliches Gaming-Erlebnis. Dieser Monitor ist ausgestattet mit IPS-Panel-Technologie, einer Bildwiederholfrequenz von 144Hz und einer ultraschnellen MPRT-Reaktionszeit von nur 1 ms. Dank der FreeSync-Technologie und der Black Tuner-Funktion, die selbst in den dunkelsten Szenen für kristallklare Sicht sorgt, hebst du dein Gaming-Abenteuer auf die nächste Stufe.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.iiyama.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
