AOC 68,6cm (27") U27E4CV 16:09 2xHDMI+DP+USB-C Lift Spk. bl

Artikel-Nr.: 573182
Hersteller-Artikel-Nr.: U27E4CV
EAN-Code: 4038986182836
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: AOC
Außenmaße (B x T x H): 475 mm x 730 mm x 140 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 9.018kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
22
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 264.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| USB Power Delivery: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| HDCP-Version: | 1.4/2.2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 90 W |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 4 |
| Audioausgang: | Ja |
| Bildschirm | |
| Pixel Abstand: | 1554 x 1554 mm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 20000000:1 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Panel-Typ: | IPS |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Digital vertikale Frequenz: | 23 - 75 Hz |
| Helligkeit (typisch): | 400 cd/m² |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 140 kHz |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Kontrastverhältnis: | 1200:1 |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Pixeldichte: | 163 ppi |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmform: | Flach |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 125,3% |
| Design | |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Verbraucher |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Rahmenloses Design: | Ja |
| Energie | |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 36 kWh |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 21 kWh |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 21,6 W |
| Ergonomie | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Pivot: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 30° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -180 - 180° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 613,7 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 549,8 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 362,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,83 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 613,7 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 52,6 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,82 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 222 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | Quecksilber, PVC/BFR |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | EPEAT Gold, TCO |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Recycling-Daten | |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff: | 85% |
| Sonstige Funktionen | |
| Lokales Dimmen: | Ja |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| Typ der Lünettendicke: | Rahmenlos |
| Zertifizierung: | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-GS-Mark,TUV Ergo,EAC,FCC |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 730 mm |
| Verpackungshöhe: | 480 mm |
| Paketgewicht: | 9,35 kg |
| Verpackungstiefe: | 139 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Erhöhen Sie die Klarheit und den Komfort mit dem 27-Zoll-UHD-Monitor U27E4CV.Der U27E4CV bietet eine gestochen scharfe 4K-UHD-Auflösung auf einem 27-Zoll-Display, gepaart mit einer Helligkeit von 400 Nits für klare, detailreiche Bilder in jeder Büroumgebung. Mit Hardware-Blau-Licht-Filter, einem höhenverstellbaren Standfuß (HAS) und einer 90-W-PD-Dockingstation vereint er visuelle Leistung mit Ergonomie und Konnektivität. Er eignet sich ideal für Geschäftsleute, die mit detaillierten Inhalten arbeiten, mehrere Anwendungen gleichzeitig nutzen oder hybride Bürokonfigurationen optimieren möchten.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AOC International B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200/6th floor PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande Support: https://aoc.com/de/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (eu.aoc.com/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
