Philips 80,0cm (31,5") 32B2N3500 16:09 2xHDMI+DP+USB black

Artikel-Nr.: 575944
Hersteller-Artikel-Nr.: 32B2N3500/00
EAN-Code: 8721038004397
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Philips
Außenmaße (B x T x H): 160 mm x 835 mm x 505 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 12.83kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
6
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 254.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 4 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.2 |
| HDCP: | Ja |
| Audioausgang: | Ja |
| HDCP-Version: | 1.4/2.2 |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3658 m |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Höhe bei Lagerung: | 3658 - 12192 m |
| Bildschirm | |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 102% |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 150 kHz |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 69,8 cm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 113% |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Farbtiefe: | 10 Bit |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Bildschirmdiagonale: | 80 cm (31.5") |
| Pixel Abstand: | 0,2727 x 0,2727 mm |
| Touchscreen: | Nein |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 39,3 cm |
| Panel-Typ: | IPS |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Trübungsrate: | 25% |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 100 Hz |
| Pixeldichte: | 93 ppi |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 50000000:1 |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Business |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 20,05 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 17 kWh |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | C |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 14 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Ergonomie | |
| Pivot: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 30° |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Schwenkbar: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 18 cm |
| Plug & Play: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -180 - 180° |
| LED-Anzeigen: | Tätigkeit, Stand-by |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| VESA-Halterung: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 6,78 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 714 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 299 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 9,58 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 627 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 94 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 714 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 423 mm |
| Leistungen | |
| Komponentenvideo-Synchronisation: | Separate Synchronisation, Sync-on-green (SOG) |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| AMD FreeSync: | Nein |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | Quecksilber, PVC/BFR |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT |
| Sonstige Funktionen | |
| Adaptive Synchronisation: | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 13,3 kg |
| Verpackungstiefe: | 159 mm |
| Verpackungsbreite: | 840 mm |
| Verpackungshöhe: | 510 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Erledigen Sie Ihre täglichen Aufgaben schnell mit der SoftBlue-Technologie, Quad HD-Auflösung und einer 100-Hz-Aktualisierungsrate. SmartErgoBase ergänzt die Funktionsliste des Monitors mit einem ergonomischen Touch.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MMD-Monitors & Displays Nederland B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200 PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: mntsales-da@tpv-tech.com Webseite: https://mmdmonitors.com/ Support: https://www.philips.com/c-cs/support-country-selector.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.philips.de/). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
