Poly Headset Savi 8410 Office DECT Mono Teams zertifiziert

Artikel-Nr.: 580281
Hersteller-Artikel-Nr.: 8L5A9AA#ABB
EAN-Code: 0197497838572
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 265.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Gesprächszeit: | 13 h |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität: | 490 mAh |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Akkuladezeit: | 3 h |
| Bereitschaftszeit: | 50 h |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Funkreichweite (Sichtlinie): | 180 m |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Bluetooth-Profile: | A2DP |
| Bluetooth: | Ja |
| Funkreichweite (Standardgebäude): | 55 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 115 g |
| Kopfhörer | |
| Kopfhörerfrequenz: | 20 - 2000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 118 dB |
| Impedanz: | 32 Ohm |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohrumschließend |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Leistungen | |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| DECT verbindbar: | Ja |
| Tragestil: | Kopfband |
| Name der Farbe: | Black |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ursprungsland: | Mexiko |
| Operationsschlüssel: | Anruf annehmen/beenden |
| Headset-Typ: | Monophon |
| Lieferumfang | |
| Ladestation: | Ja |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Packungsinhalt: | Schnurloses Headset; USB Type-A-Kabel; USB Type-C-Kabel; Office Basisstation; Netzgerät; Ladestation; Telefonschnittstellenkabel (TIC) |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 6800 Hz |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über DECT-, USB Type-A-, USB Type-C- oder RJ-11-Kabel |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Technische Details | |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Palettengewicht (imperial): | 357 kg (787 Pfund) |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungshöhe: | 55 mm |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
| Verpackungsbreite: | 190 mm |
| Zertifikate | |
| Für Microsoft Teams zertifiziert: | Ja |
Beschreibung
Ideal für das moderne BüroAusgelegt für das moderne Büro mit einer intuitiven Benutzeroberfläche auf der Universalbasis, die sich mit fast jedem Savi-Headset verbinden lässt. Geben Sie Ihren Benutzern mehr Flexibilität durch Anschlussmöglichkeiten vom Computer, Festnetz- oder Mobiltelefon.[1]
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.poly.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
