HP 524pf IPS FHD 1920x1080@100Hz DP/HDMI/USB 350cd 5ms #UUZ

Artikel-Nr.: 582981
Hersteller-Artikel-Nr.: 9D9L6UT#UUZ
EAN-Code: 0198122902675
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 209.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 4 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDCP: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-A, USB Typ-B |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 20 - 80% |
| Bildschirm | |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | Seiten-LED |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800, 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 720 x 480, 720 x 576, 800 x 600 (SVGA) |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 10000000:1 |
| HD-Typ: | Full HD |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,5 cm |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Displayrahmen-Technologie: | Micro-Edge |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Pixel Abstand: | 0,28 x 0,28 mm |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Trübungsrate: | 25% |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 52,7 cm |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Vertikaler Scanbereich: | 50 - 100 Hz |
| Panel-Typ: | IPS |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 120 kHz |
| Pixeldichte: | 93 ppi |
| Farbskala: | 100% |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 29,6 cm |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 100% |
| Touchscreen: | Nein |
| Unterstützte Video-Modi: | 1080p |
| Farbraumstandard: | sRGB |
| Design | |
| Fußfarbe: | Silber, Schwarz |
| Name der Farbe: | Jet black |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | C |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | C |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (max.): | 58 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 22 W |
| Ergonomie | |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 23° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4,9 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 503,2 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 189,5 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,4 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 314,3 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 539,4 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 539,4 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 47,2 mm |
| Leistungen | |
| HP-Segment: | Business |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Software: | HP Display Center; HP Skriptbibliothek für die Client-Verwaltung |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, DisplayPort, USB Typ-A auf USB Typ-B, AC |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT, TCO, EPEAT Climate +, TCO10 |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltige Technologien und Materialien: | Halogenarm; Kissen aus geformtem Zellstoff im Inneren der Box stammen zu 100 % aus nachhaltigen Quellen und sind recycelbar; Außenbox und Kissen aus Wellpappe stammen zu 100 % aus nachhaltigen Quellen und sind recycelbar; 85 % ITE-abgeleiteter Kreislaufkunststoff; enthält meeresgebundenen Kunststoff; enthält 20 % recyceltes Glas im Monitorpanel; mindestens 30 % recyceltes Metall, einschließlich 90 % recyceltes Aluminium im Standfuß |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CECP, GS mark, CCC, CB, EAC, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
| UNSPSC-Code: | 43211902 |
| Herstellergarantie: | 3 Jahre eingeschränkte HP Garantie |
| Ursprungsland: | China, Vietnam |
| Höhe: | 313,7 mm |
| Zertifizierung: | BIS; BSMI; CB; CCC; CE; CECP; CEL; cTUVus; EAC; FCC; GS-Zeichen; ICES; ISO 9241-307; KC; KCC; NOM; PSB; RCM; SEPA; TÜV-S; VCCI; WEEE; ISC; California Energy Commission (CEC); WW-Anwendung; UAE; TGM; Ukrainische Zertifikate; NRCS; PSE; Ukraine EE; TÜV Low Blue Light Hardware Solution-zertifiziert; Works With Chromebook-zertifiziert; MEPS (Korea); CEL Stufe 2; Australian-New Zealand DoC; EMF |
| Breite: | 538,4 mm |
| Tiefe: | 38,5 mm |
| Gewicht: | 4,9 kg |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 140 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Garantiekarte: | Ja |
| Verpackungshöhe: | 393 mm |
| Verpackungsbreite: | 621 mm |
| Paketgewicht: | 7,2 kg |
Beschreibung
Umdenken bei der Vorstellung, wie Arbeit aussiehtMachen Sie mit dem HP Serie 5 Pro 23,8 Zoll FHD-Monitor mehr aus Ihrem Arbeitstag. Schaffen Sie sich Ihr ideales Setup, wo auch immer Sie arbeiten, mit feiner optischer Klarheit und anpassbarem Komfort, integriert in ein kompaktes, modernes Design.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www8.hp.com/de/de/hp-information/index.html). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
