IIYAMA 60.5cm (23,8") T2438MSC-B2 16:9 M-Touch HDMI+DP+USB

Artikel-Nr.: 585707
Hersteller-Artikel-Nr.: T2438MSC-B2
EAN-Code: 4948570127276
Warengruppe: TFT Touch
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 156 mm x 645 mm x 430 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 9.5kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
26
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 505.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDCP: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Bildschirm | |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Touchscreen: | Ja |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Pixel Abstand: | 0,275 x 0,275 mm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 29,6 cm |
| Kontrastverhältnis: | 1300:1 |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,5 cm |
| Helligkeit: | 525 cd/m² |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 52,7 cm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 138 kHz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Panel-Typ: | IPS |
| Helligkeit (typisch): | 600 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| HD-Typ: | Full HD |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Design | |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Glasdicke: | 3,6 mm |
| Energie | |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 22 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Stromverbrauch (Standby): | 1,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Menüsprachen: | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Rahmenbreite (Seite): | 1,73 cm |
| Rahmenbreite (unten): | 2,03 cm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 8 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 366 mm |
| Rahmenbreite (oben): | 2,03 cm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 562 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 240 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Benutzerkontrollen: | Picture adjust (brightness, contrast, i-Style color, adv. contrast, ECO mode, OD, X-Res), color settings (gamma, RGB range, color. temp.), image settings (video mode adjust, blue light reducer, sharp & soft), OSD (H. pos., V. pos., time, background, rotate, language, display information), extra (reset, DDC/CI, signal select, volume, mute, led, opening logo, touch switch) |
| Bedienfeld: | Menu, Scroll up/ Eco, Scroll down/ Volume, Enter/ Input select, Power |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP1X |
| Verpackungsinhalt: | Screwdriver |
| Höhe: | 366 mm |
| Helligkeit: | 525 cd/m² |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Gewicht: | 8 kg |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 527 x 296,5 mm |
| Positionelle Genauigkeit: | 2 mm |
| Berührungsmethode: | finger, glove (latex), capacitive stylus |
| Breite: | 562 mm |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Tiefe: | 240 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 10 kg |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 150 mm |
| USB Kabellänge: | 1,5 m |
| Verpackungshöhe: | 430 mm |
Beschreibung
Der ProLite T2438MSC-B2 ist ein reaktionsschneller 23.8" (60.5 cm) Full-HD-Touchscreen Monitor für anspruchsvolle und gewerbliche Umgebungen. Das IPS-Panel sorgt für klare, lebendige Bilder mit groÃen Betrachtungswinkeln â ideal für Arbeitsplätze, Service-Theken oder kundennahe Installationen. Die DeepContrast PCAP+ 10-Punkt-Touch-Technologie bietet eine präzise und flüssige Bedienung. Die kratzfeste (7H) Edge-to-Edge-Glasoberfläche mit Anti-Fingerprint-Beschichtung sowie IPX1-Schutz gewährleisten Langlebigkeit und ein gepflegtes Erscheinungsbild. Ein robustes Metallgehäuse, neigungsverstellbarer Standfuà und integriertes Kabelmanagement sorgen für eine ergonomische Installation. Mit Lautsprechern, HDMI, DisplayPort und USB-3.2-Hub sowie Unterstützung für Quer-, Hoch- und Face-up-Format ist der Monitor vielseitig einsetzbar â ideal für den Einzelhandel, POS-Systeme und professionelle Arbeitsbereiche.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.iiyama.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
