Philips 60,5cm (23,8") 24B2N2200 16:09 HDMI+DP+VGA black

Artikel-Nr.: 587353
Hersteller-Artikel-Nr.: 24B2N2200/00
EAN-Code: 8721038005035
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Philips
Außenmaße (B x T x H): 120 mm x 600 mm x 420 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 4.534kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
23
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 128.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| HDCP-Version: | 1.4 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.2 |
| Audioausgang: | Ja |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Höhe bei Lagerung: | 3658 - 12192 m |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3658 m |
| Bildschirm | |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | SmartContrast |
| Pixel Abstand: | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 140 kHz |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 110% |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 75 Hz |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Touchscreen: | Nein |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 120 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 52,7 cm |
| sRGB: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| DDC/CI: | Ja |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Pixeldichte: | 93 ppi |
| Bildschirmform: | Flach |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 85 kHz |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,47 cm |
| Trübungsrate: | 25% |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 50000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 29,6 cm |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 96% |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| HD-Typ: | Full HD |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | B |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 11,42 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 9 kWh |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 8,2 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Ergonomie | |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 25° |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Plug & Play: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Tätigkeit, Stand-by |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung: | Nein |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 21 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 2,63 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 542 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 181 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 2,91 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 46 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 320 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 425 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 542 mm |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Komponentenvideo-Synchronisation: | Separate Synchronisation, Sync-on-green (SOG) |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | Quecksilber, PVC/BFR |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT |
| Recycling-Daten | |
| Recycelbares Verpackungsmaterial: | 100% |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff: | 85% |
| Sonstige Funktionen | |
| LowBlue-Modus: | Ja |
| Behördliche Zulassung: | CB, CE Marking, CEL, CCC, CECP, UKCA, EMF, FCC, ICES-003, EPA |
| Außenverkleidungstyp: | Texturiert |
| Schwermetallfrei: | Hg (Quecksilber) |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS, TÜV mark |
| Bild-Verbesserung: | SmartImage |
| Adaptive Synchronisation: | Ja |
| (cdm) Software / Funktion: | SmartControl |
| Einfach zu lesen Modus: | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 70000 h |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 600 mm |
| Paketgewicht: | 4,9 kg |
| Verpackungshöhe: | 420 mm |
| Verpackungstiefe: | 123 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Dieser Monitor bietet Unternehmenseffizienz. Er ist nicht nur mit den wesentlichen Funktionen ausgestattet, sondern verfügt auch über eine herausragende Ausstattung wie die Aktualisierungsrate von 120 Hz, SoftBlue, Flimmerfreiheit, eine VESA-Halterung und vieles mehr.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MMD-Monitors & Displays Nederland B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200 PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: mntsales-da@tpv-tech.com Webseite: https://mmdmonitors.com/ Support: https://www.philips.com/c-cs/support-country-selector.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.philips.de/). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
