Philips 68,5cm (27,0") 27B2U3601H 16:09 HDMI+DP+USB-C IPS

Artikel-Nr.: 587356
Hersteller-Artikel-Nr.: 27B2U3601H/00
EAN-Code: 8721038007299
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Philips
Außenmaße (B x T x H): 135 mm x 735 mm x 445 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 9.021kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
15
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 297.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Audioausgang: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.4 |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 4 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 90 W |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Betriebsbedingungen | |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3658 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 12192 m |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Bildschirm | |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 120 Hz |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 50000000:1 |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 230 kHz |
| Panel-Typ: | IPS |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 125% |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Pixel Abstand: | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Trübungsrate: | 25% |
| Touchscreen: | Nein |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 114% |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,5 cm |
| Bildschirmform: | Flach |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Pixeldichte: | 109 ppi |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Design | |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 21,12 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 16 kWh |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 16,6 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Ergonomie | |
| Plug & Play: | Nein |
| LED-Anzeigen: | Tätigkeit, Stand-by |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Schwenkwinkelbereich: | -180 - 180° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 30° |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite (ohne Standfuß): | 615 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 46 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 540 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,57 kg |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,9 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 361 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 615 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 299 mm |
| Leistungen | |
| Komponentenvideo-Synchronisation: | Separate Synchronisation, Sync-on-green (SOG) |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Nein |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | DisplayPort, HDMI, Leistung, USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Logistikdaten | |
| Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN): | EAR99 |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Megapixel (ca.): | 5 MP |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | PVC/BFR |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT, TCO |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB, CE, EAC, EMF, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), ICES, Minimum Energy Performance Standards (MEPS), RoHS, TÜV mark, UKCA |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 9,55 kg |
| Verpackungstiefe: | 139 mm |
| Verpackungsbreite: | 730 mm |
| Verpackungshöhe: | 445 mm |
Beschreibung
Erledigen Sie Ihre täglichen Aufgaben ganz schnell mit der SoftBlue-Technologie und einer Aktualisierungsrate von 120 Hz. Produktivitätssteigernde Funktionen wie USB-C und eine Pop-up-Webcam mit Windows Hello bieten die Leistung und den Komfort, die Sie erwarten.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MMD-Monitors & Displays Nederland B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200 PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: mntsales-da@tpv-tech.com Webseite: https://mmdmonitors.com/ Support: https://www.philips.com/c-cs/support-country-selector.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.philips.de/). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
