Dell 86.4cm (34") P3426WEB 21:09 HDMI+DP+USB-C IPS Webcam

Artikel-Nr.: 588561
Hersteller-Artikel-Nr.: DELL-P3426WEB
EAN-Code: 5397184962954
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Dell
Außenmaße (B x T x H): 525 mm x 950 mm x 220 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 14.175kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
2
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 678.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 90 W |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| USB-Ladeport: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Audio | |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Bildschirm | |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 799,8 x 334,8 mm |
| Bildschirmdiagonale: | 86,4 cm (34") |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Wiederholfrequenz: | 100 Hz |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| Panel-Typ: | IPS |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Edge-LED |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Touchscreen: | Nein |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| HD-Typ: | Wide Quad HD |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Display-Auflösung: | 3440 x 1440 Pixel |
| Pixel Abstand: | 0,2325 x 0,2325 mm |
| Computersystem | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Computersystem: | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Design | |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 21° |
| Rahmenbreite (oben): | 8,7 mm |
| Pivot: | Nein |
| Rahmenbreite (Seite): | 8,66 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Rahmenbreite (unten): | 1,71 cm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Höheneinstellung: | 15 cm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -30 - 30° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Befestigungstyp: | Tisch/Bank |
| Energie | |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 27 kWh |
| Stromverbrauch (max.): | 220 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 27 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 9,61 kg |
| Display Tiefe: | 85,9 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 229,4 mm |
| Displaybreite: | 815,6 mm |
| Display Höhe: | 392,8 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 573,2 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 815,6 mm |
| Displaygewicht: | 7,18 kg |
| Kamera | |
| Megapixel (ca.): | 4 MP |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Leistungen | |
| HDCP-Version: | 1.4 |
| HDCP: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | DisplayPort, USB Typ-A auf USB Typ-B, USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, TCO |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 14,8 kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Erleben Sie mühelose Zusammenarbeit mit einem geschwungenen 86,36 cm (34")-WQHD-IPS-Monitor mit integrierter Webcam, Lautsprechern und Mikrofon für mehr Produktivität.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Dell GmbH Stra�e: Unterschweinstiege 10 PLZ/Ort: 60549 Frankfurt Land: Deutschland E-Mail: DE.CustomerSupport@dell.com Webseite: https://www.dell.com/de-de Support: https://www.dell.com/support/home/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.dell.com/de-de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
