Dell 80.0cm (31,5") U3226Q 16:09 HDMI+DP+USB-C IPS

Artikel-Nr.: 588564
Hersteller-Artikel-Nr.: DELL-U3226Q
EAN-Code: 5397321025146
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Dell
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 2757.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDCP-Version: | 1.4/2.2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.4 |
| Kopfhörerausgang: | Nein |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 140 W |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports: | 2 |
| HDMI: | Ja |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Höhe bei Lagerung: | 5000 - 12192 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 5000 m |
| Betriebstemperatur: | 0 - 45 °C |
| Bildschirm | |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 120 Hz |
| Helligkeit (peak): | 1000 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | Dolby Vision, HDR True Black 500 |
| Digital horizontale Frequenz: | 15 - 270 kHz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 1500000:1 |
| Bildschirmtechnologie: | QD-OLED |
| Bildschirmform: | Flach |
| Touchscreen: | Nein |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Pixeldichte: | 140 ppi |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 39,2 cm |
| Bildschirmdiagonale: | 80 cm (31.5") |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Farbpalette DCI-P3: | 99% |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 100% |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Unterstützte Video-Modi: | 2160p, 1080p, 720p, 576p, 480p |
| Pixel Abstand: | 0,1814 x 0,1814 mm |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Reaktionszeit: | 0,3 ms |
| Adobe RGB-Abdeckung: | 94% |
| BT.2020-Abdeckung: | 80% |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 69,7 cm |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Design | |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 34 kWh |
| Eingangsstrom: | 5.3 A |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 33,7 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 34 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,4 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (max.): | 460 W |
| Ergonomie | |
| Bild-in-Bild: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -30 - 30° |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 21° |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 9,35 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 718,3 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 436 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 217,2 mm |
| Rahmenbreite (oben): | 9,3 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 718,3 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 623,8 mm |
| Rahmenbreite (Seite): | 1,23 cm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 65,5 mm |
| Rahmenbreite (unten): | 3,78 cm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 6,43 kg |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | Leistung, HDMI, DisplayPort, Thunderbolt |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | PVC/BFR, Arsen, Quecksilber |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 16,3 kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Dieser 80,01 cm (31,5 Zoll)-Monitor für farbkritische Workflows bietet DisplayHDR True Black 500, ist reflexionsarm sowie blendfrei und hat ein integriertes Kolorimeter sowie Dell Farbmanagementtools für Remotekalibrierung und Flottenmanagement.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Dell GmbH Stra�e: Unterschweinstiege 10 PLZ/Ort: 60549 Frankfurt Land: Deutschland E-Mail: DE.CustomerSupport@dell.com Webseite: https://www.dell.com/de-de Support: https://www.dell.com/support/home/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.dell.com/de-de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
