ASRock 80,1cm PG32QFT 16:9 HDMI/DP/ IPS 180Hz QHD

Artikel-Nr.: 588861
Hersteller-Artikel-Nr.: 90LXA0X0-A0E0A0J
EAN-Code: 4711581492219
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: ASRock
Außenmaße (B x T x H): 220 mm x 795 mm x 523 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 10.583kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
15
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 266.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Bildschirm | |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Touchscreen: | Nein |
| Helligkeit (typisch): | 400 cd/m² |
| Maximale Bildwiederholrate: | 180 Hz |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 69,8 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 39,3 cm |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Farbpalette DCI-P3: | 97% |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range (HDR) 400 |
| Pixel Abstand: | 0,2727 x 0,2727 mm |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 151% |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bildschirmdiagonale: | 81,3 cm (32") |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Energie | |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 90 - 264 V |
| Stromverbrauch (max.): | 70 W |
| Eingangsstrom: | 1.5 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 31 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 0,5 W |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -20 - 20° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 10 cm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Schwenkbar: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 714 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 279 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 10 kg |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 7,4 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 424 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 585 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 56 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 714 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync |
| Lieferumfang | |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, AC, DisplayPort |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,5 m |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 11,4 kg |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: AS Rock Europe B. V. Stra�e: Bijsterhuizen 11-11 Land: Niederlande Webseite: https://www.asrock.com Support: https://tw.asrock.com/events/tsd.asp
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.asrock.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
