Dell 68.6cm (27") SE2726D 16:09 HDMI+DP IPS

Artikel-Nr.: 590765
Hersteller-Artikel-Nr.: DELL-SE2726D
EAN-Code: 5397321030638
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Dell
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 178.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDMI: | Ja |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.4 |
| Kopfhörerausgang: | Nein |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| HDCP-Version: | 1.4/2.3 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Höhe bei Lagerung: | 5000 - 12192 m |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90% |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 5000 m |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Bildschirm | |
| Touchscreen: | Nein |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| Pixel Abstand: | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Maximale Bildwiederholrate: | 144 Hz |
| Panel-Typ: | IPS |
| Sichtbare Größe (diagonal): | 68,5 cm |
| Bildschirmform: | Flach |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,7 cm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | Seiten-LED |
| Reaktionszeit (schnell): | 4 ms |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440 |
| Unterstützte Video-Modi: | 480p, 576p, 720p, 1080p |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| HD-Typ: | Quad HD |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Pixeldichte: | 109 ppi |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom: | 1.5 A |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 21 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (max.): | 50 W |
| Ergonomie | |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 21° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 48,1 mm |
| Rahmenbreite (unten): | 1,37 cm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 3,87 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 358,5 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 613,5 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 613,5 mm |
| Rahmenbreite (Seite): | 7,6 mm |
| Rahmenbreite (oben): | 7,59 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 435 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,47 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 224,6 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Smart-Modi: | FPS, MOBA/RTS, Sport, RPG |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync |
| Spiel-Modus: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, Leistung |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | Quecksilber, PVC/BFR |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland: | China |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 6,15 kg |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Dell GmbH Stra�e: Unterschweinstiege 10 PLZ/Ort: 60549 Frankfurt Land: Deutschland E-Mail: DE.CustomerSupport@dell.com Webseite: https://www.dell.com/de-de Support: https://www.dell.com/support/home/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.dell.com/de-de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
