Dell 60,5cm (23,8") E2426HB 16:09 HDMI+DP+USB IPS

Artikel-Nr.: 590766
Hersteller-Artikel-Nr.: DELL-E2426HB
EAN-Code: 5397321030171
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Dell
Außenmaße (B x T x H): 405 mm x 600 mm x 170 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.555kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 214.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Stecker: | USB Typ-A, USB Typ-B |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 4 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Version: | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Audio | |
| RMS-Leistung: | 6 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90% |
| Bildschirm | |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,78 Millionen Farben |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Full HD |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 527,04 x 296,46 mm |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Pixel Abstand: | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Wiederholfrequenz: | 120 Hz |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: | Edge-LED |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 61 cm (24") |
| Computersystem | |
| Computersystem: | Nein |
| Design | |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Rahmenbreite (oben): | 1,63 cm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Höheneinstellung: | 13 cm |
| Bildschirmform: | Flach |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Pivot: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -173 - 173° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 21° |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Rahmenbreite (unten): | 1,74 cm |
| Rahmenbreite (Seite): | 5,8 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 14 kWh |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Stromverbrauch (max.): | 74 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 13,8 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 211,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 497,7 mm |
| Sockelbreite: | 25,7 cm |
| Displaygewicht: | 3,05 kg |
| Display Tiefe: | 61,4 mm |
| Gewicht der Basis: | 1,5 kg |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4,55 kg |
| Display Höhe: | 330,2 mm |
| Sockelhöhe: | 19,6 cm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 538,6 mm |
| Displaybreite: | 538,6 mm |
| Kamera | |
| Megapixel (ca.): | 5 MP |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Leistungen | |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| HDCP-Version: | 1.4 |
| HDCP: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, TCO |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 6,71 kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Arbeiten Sie mit einem 60,45 cm (23,8")-FHD-Monitor zusammen, der über eine integrierte Webcam, Lautsprecher und ein Mikrofon verfügt und Ihren täglichen Anforderungen an Videokonferenzen gerecht wird.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Dell GmbH Stra�e: Unterschweinstiege 10 PLZ/Ort: 60549 Frankfurt Land: Deutschland E-Mail: DE.CustomerSupport@dell.com Webseite: https://www.dell.com/de-de Support: https://www.dell.com/support/home/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.dell.com/de-de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
