IIYAMA 68.6cm (27") GC2781HSU-B1 16:9 HDMI+DP Lift IPS

Artikel-Nr.: 591147
Hersteller-Artikel-Nr.: GC2781HSU-B1
EAN-Code: 4948570127528
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 160 mm x 690 mm x 440 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.248kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
19
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 177.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| USB-Hub-Version: | 2.0 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Bildschirm | |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,311 x 0,311 mm |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 160 kHz |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68 cm |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,8 cm |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1500R |
| Panel-Typ: | VA |
| Maximale Bildwiederholrate: | 144 Hz |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 17 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standby): | 17 W |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 362,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 98,5 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 610,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4 kg |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Stromkabellänge: | 1,85 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,85 m |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (contrast, brightness, OD, FreeSync, ACR, Night Mode, Blue Light Reducer, Motion Blur Reduction, Gamma), input select, audio settings (volume, mute), store user settings (user modes), colour settings (6-axis, colour temperature, user preset, black tuner), image adjust (i-Style Colour, x-res technology, sharpness, HDMI range, direct drive mode, video mode adjust), language, setup menu (OSD horizontal position, OSD vertical position, OSD time, opening logo, power LED, DDC/CI control, USB charge), display information, reset |
| Gewicht: | 4 kg |
| Bedienfeld: | Power Indicator, Joystick: Power / Menu (Center), Up / Signal Select, Down, Left / i-Style Colour / Night Mode / Blue Light Reducer, Right / Volume |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB, CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 163 mm |
| Paketgewicht: | 6,54 kg |
| Verpackungsbreite: | 693 mm |
| Verpackungshöhe: | 439 mm |
| USB Kabellänge: | 1,5 m |
Beschreibung
Tauchen Sie ein in die Kurve und hängen Sie die Konkurrenz ab. Herkömmliche Flachbildschirme können die Immersion stören, während Bewegungsunschärfe und geringe Kontraste Ihre Ziele verbergen. Der G-MASTER GC2781HSU setzt neue MaÃstäbe mit seinem 1500R Curved VA-Panel, das dem natürlichen Sichtfeld entspricht; es zieht Sie tiefer in die Welt hinein und bietet gleichzeitig ein überlegenes statisches Kontrastverhältnis für die Schwarztiefe. In Kombination mit 144Hz Bildwiederholrate und 1ms MPRT werden Ghosting und Screen-Tearing eliminiert â für flüssige Bewegungen und maximale Sichtbarkeit, selbst in den dunkelsten Spielszenen.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.iiyama.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
