IIYAMA 68.6cm (27") GC2784HSU-B1 16:9 2xHDMI+DP+2xUSB curv

Artikel-Nr.: 591152
Hersteller-Artikel-Nr.: GC2784HSU-B1
EAN-Code: 4948570127580
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 160 mm x 690 mm x 440 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.27kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
21
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 158.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| USB-Hub-Version: | 2.0 |
| Bildschirm | |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 300 kHz |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Panel-Typ: | VA |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,8 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1500R |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68 cm |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Pixel Abstand: | 0,311 x 0,311 mm |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Maximale Bildwiederholrate: | 240 Hz |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standby): | 21 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 21 W |
| Ergonomie | |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 4 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 192,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 466,5 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 610,5 mm |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Ja |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Stromkabellänge: | 1,85 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,85 m |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CB, CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Gewicht: | 4 kg |
| Bedienfeld: | Power Indicator, Joystick: Power / Menu (Center), Up / Signal Select, Down, Left / i-Style Colour / Night Mode / Blue Light Reducer, Right / Volume |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (contrast, brightness, OD, HDR, FreeSync Premium, ACR, Night Mode, Blue Light Reducer, Motion Blur Reduction, Gamma), input select, audio settings (volume, mute), store user settings (user modes), colour settings (6-axis, colour temperature, user preset, black tuner), image adjust (i-Style Colour, x-res technology, sharpness, HDMI range, direct drive mode, video mode adjust), language, setup menu (OSD horizontal position, OSD vertical position, OSD time, opening logo, power LED, DDC/CI control, USB charge, PIP/PBP), display information, reset |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 439 mm |
| Verpackungsbreite: | 693 mm |
| Verpackungstiefe: | 163 mm |
| USB Kabellänge: | 1,5 m |
| Paketgewicht: | 6,54 kg |
Beschreibung
Erleben Sie absolute Geschwindigkeit mit einem Panorama- Vorteil. Bei rasanten Spielen kann die kleinste Verzögerung oder Bewegungsunschärfe Ihre Konzentration stören und den Sieg kosten. Der G-Master GC2784HSU-B1 eliminiert diese Barrieren und kombiniert eine zufriedenstellende Bildwiederholfrequenz von 240Hz mit einer Reaktionszeit von 0,7ms MPRT für eine unvergleichliche Bewegungsklarheit. Sein 1500R Curved VA-Panel liefert eine gestochen scharfe FHD-Auflösung, die für hohe Bildraten optimiert ist, während es Sie tiefer in die Welt hineinzieht und ein überlegenes statisches Kontrastverhältnis für die Schwarztiefe bietet. Unterstützt durch Adaptive Sync liefert dieser Monitor ein nahtloses Hochgeschwindigkeitserlebnis, das sicherstellt, dass Sie jede Bewegung zuerst sehen und mit perfekter Präzision reagieren.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.iiyama.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
