Poly Hedaset Blackwire 3210 Monaural UC USB-C

Artikel-Nr.: 485802
Hersteller-Artikel-Nr.: 8X214AA
EAN-Code: 0197498428970
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 188 mm x 212 mm x 58 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.172kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 40.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 32 mm |
| Gewicht: | 64 g |
| Höhe: | 178 mm |
| Breite: | 155 mm |
| Kopfhörer | |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 90 dB |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Impedanz: | 32 Ohm |
| Leistungen | |
| Operationsschlüssel: | Anruf annehmen/beenden, Stummschalten, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Ursprungsland: | China, Mexiko |
| Empfohlene Nutzung: | Büro/Callcenter |
| Name der Farbe: | Black |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Headset-Typ: | Monophon |
| Rauschverhältnis (SNR): | 118 dB |
| Tragestil: | Kopfband |
| Lieferumfang | |
| Packungsinhalt: | Headset; USB Type-C-zu-USB-Type-A-Adapter |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 36 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 6 Stück(e) |
| Mikrofon | |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons: | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | -38 dB |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 10000 Hz |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über USB Type-C-Kabel oder USB Type-C/A-Adapter |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Technische Details | |
| Palettengewicht (imperial): | 357 kg (787 Pfund) |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1520 mm |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1016 x 1219,2 x 1519,9 mm (40 x 48 x 59.8") |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungsbreite: | 185 mm |
| Verpackungstiefe: | 56 mm |
| Verpackungshöhe: | 207 mm |
Beschreibung
Arbeiten Sie, wie Sie es möchtenDie Blackwire 3200 Series bietet beste Audioqualität in einem Headset das für Unternehmensanforderungen geschaffen wurde. An dem schlanken Design und dem flexiblen Mikrofonarm für eine individuelle Passform gibt es nichts auszusetzen.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.poly.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
