HP JetDirect LAN Druckserver USB

Artikel-Nr.: 490232
Hersteller-Artikel-Nr.: 8FP31A
EAN-Code: 0194441185362
Warengruppe: Druckerzubehör
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 139 mm x 177 mm x 60 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.323kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 88.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 15 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 121,3 mm |
| Breite: | 87 mm |
| Höhe: | 27,5 mm |
| Gewicht: | 128 g |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht (brutto): | 216,3 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 18 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette: | 6 Stück(e) |
| Merkmale | |
| HP-Segment: | Business |
| Ursprungsland: | China |
| Eingebaut: | Ja |
| IPP Unterstützung: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Netzwerk | |
| Network Connection Typ: | Ethernet-LAN |
| Protokolle | |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | IPv4/IPv6: Apple Bonjour® compatible, SNMPv1/v2c/v3, HTTP, HTTPS, FTP, TFTP, Port 9100, LPD, IPP, Secure-IPP, WS Discovery, WS Print, IPsec/Firewall; IPv6: DHCPv6, MLDv1, ICMPv6; IPv4: Auto-IP, SLP, Telnet, IGMPv2, BOOTP/DHCP, WINS, IP Direct Mode; AirPrint, GCP 2.0, ePrint |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code: | 43201537 |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1200 x 1000 x 1270 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1201,4 x 1000,8 x 1270 mm (47.3 x 39.4 x 50") |
| Produkte pro Palette: | 540 Stück(e) |
| Palettengewicht (imperial): | 215,9 kg (475.9 Pfund) |
| Technische Details | |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 5 Stück(e) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton): | 6,49 kg (14.3 Pfund) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 178 mm |
| Verpackungshöhe: | 60 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe: | 138 mm |
| Paketgewicht: | 320 g |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | CISPR 22:2008 (International) Class A, CISPR 32:2012 (International) Class A / EN 55032:2012 Class A, CISPR 35:2016 (International) Class A / EN 55035:2017 Class A, EN 55024:2010 +A1:2015, EN 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013, FCC CFR 47 Part 15 Class A, ICES-003, Issue 6 Class A. Other EMC approvals as required by individual countries. |
Beschreibung
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www8.hp.com/de/de/hp-information/index.html). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
