HP JetDirect 3000W Druckserver NFC-/Wireless Zubehör

Artikel-Nr.: 490293
Hersteller-Artikel-Nr.: J8030A
EAN-Code: 0889296877554
Warengruppe: Druckerzubehör
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 145 mm x 178 mm x 63 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.27kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 78.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Parallelanschlüsse: | 0 |
| Anzahl serielle Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2,0 |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 15 - 95% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperatur Betriebsumgebung: | 32 - 104 °F |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 15 - 95% |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 2,5 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 20 mm |
| Gewicht: | 61 g |
| Breite: | 82 mm |
| Tiefe: | 56 mm |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 18 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette: | 6 Stück(e) |
| Merkmale | |
| HP-Segment: | Unternehmen, Business |
| Ursprungsland: | China |
| IPP Unterstützung: | Ja |
| Eingebaut: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien: | Complies with RoHS Directive 2011/65/EU; EN50581:2012 |
| Netzwerk | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | SNMPv3, SSL/TLS, HTTPS |
| Netzstandard: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Network Connection Typ: | Wireless LAN |
| Protokolle | |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | IPv4/IPv6: Apple Bonjour compatible, SNMPv1/v2c/v3, HTTP, HTTPS, FTP, Port 9100, LPD, IPP, Secure-IPP, WS Discovery, WS Print; IPv6: MLDv1, ICMPv6; IPv4: SLP, Telnet, IGMPv2, DHCP Server, AirPrint, GCP 2.0 |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Betriebssysteme: | See the printer data sheet for Compatible Network Operating Systems. |
| UNSPSC-Code: | 43201537 |
| Empfohlener Betriebstemperaturbereich: | 0 - 40 °C |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich: | 15 - 95% |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1200,2 x 1000,8 x 1270 mm (47.2 x 39.4 x 50") |
| Palettengewicht (imperial): | 187,3 kg (413 Pfund) |
| Produkte pro Palette: | 540 Stück(e) |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://support.hp.com/gb-en/product/details/hp-jetdirect-3000w-nfc-wireless-accessory-series/8362157 ; https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11105295_en-US-1.pdf |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton): | 5,53 kg (12.2 Pfund) |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 90 Stück(e) |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 266 g |
| Verpackungsbreite: | 178 mm |
| Verpackungstiefe: | 138 mm |
| Verpackungshöhe: | 60 mm |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH): | 178 x 138 x 60 mm |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | EU (EMC Directive 2004/108/EC); EN 301 489-1 V1.9.2; EN 489-17 V2.1.1 |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www8.hp.com/de/de/hp-information/index.html). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
