IIYAMA 60,5cm (23,8") XUB2497HSN-W2 16:9 HDMI+DP+USB-C Lift

Artikel-Nr.: 504379
Hersteller-Artikel-Nr.: XUB2497HSN-W2
EAN-Code: 4948570124954
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 120 mm x 683 mm x 400 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.637kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
38
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 215.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.2 |
| HDCP: | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 65 W |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge: | 1 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| Bildschirm | |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Pixel Abstand: | 0,275 x 0,275 mm |
| HD-Typ: | Full HD |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 110 kHz |
| Touchscreen: | Nein |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| DDC/CI: | Ja |
| Panel-Typ: | IPS |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 52,7 cm |
| Kontrastverhältnis: | 1300:1 |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 29,6 cm |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Bildschirmform: | Flach |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 60,5 cm |
| Design | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Marktpositionierung: | Business |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 20 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 17,9 kWh |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Ergonomie | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -60 - 60° |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Wandmontage: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| Neigungswinkelbereich: | 5 - 23° |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Pivot: | Ja |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 538,5 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 538,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 350 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 500 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 209,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 209,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,3 kg |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, TCO |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Tiefe: | 209,5 mm |
| Gewicht: | 5,3 kg |
| Breite: | 538,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (brightness, contrast, Eco, ACR, OD, MBR, Adaptive Sync), colour settings (i-Style colour, blue light reducer, colour temp., user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD time), language, recall, miscellanous 1 (sharp and soft, video mode adjust, opening logo, RGB range), miscellaneous 2 (USB BC, MST, USB, LED, display information, MAC address), input select, audio settings (volume, mute) |
| Bedienfeld: | Power, Menu, Adjustment/Volume, Adjustment/Shortcut, Input/Exit |
| Herstellergarantie: | 5 years (for details and eligible countries please check the Warranty section of our website) |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 685 mm |
| Verpackungstiefe: | 126 mm |
| Verpackungshöhe: | 405 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Paketgewicht: | 7,4 kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Der ProLite XUB2497HSN ist mit einem USB-C-Dock ausgestattet, der eine gleichzeitige Übertragung von Strom, Daten, Videos und Audio-Signalen ermöglicht - ohne Qualitätsverlust und nur mit einem einzigen Kabel! Wenn der Monitor an ein LAN-Kabel mit Internetverbindung angeschlossen wird, verbindet sich auch Ihr Laptop automatisch mit dem gleichen Netzwerk. Ein DisplayPort-Anschluss ermöglicht die Verbindung eines zweiten Monitors, somit vergrößern Sie bei Bedarf schnell und einfach Ihre Bildfläche. Der XUB2497HSN wird mit einem 150 mm höhenverstellbaren Standfuß mit Dreh- und Schwenkfunktion geliefert, damit Sie die Position des Bildschirms ganz einfach an Ihre Wünsche anpassen können. Auch ohne USB-C-Dock erhältlich: XUB2497HSU-W2Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.iiyama.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
