Poly Headset Voyager Surround 80 UC USB-C/A

Artikel-Nr.: 513140
Hersteller-Artikel-Nr.: 8G7T9AA
EAN-Code: 0196786453328
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 215 mm x 220 mm x 85 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.606kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 264.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Gesprächszeit: | 21 h |
| Akkuladezeit: | 1 h |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Aufladequelle: | USB |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit: | 24 h |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-C |
| Kabellose Reichweite: | 30 m |
| Bluetooth-Profile: | A2DP, AVDTP, AVRCP, HFP, HSP |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 181 mm |
| Gewicht: | 275 g |
| Tiefe: | 77 mm |
| Breite: | 191 mm |
| Kopfhörer | |
| Treibereinheit: | 4 cm |
| Geräuschunterdrückungstyp: | Aktiv |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 132 dB |
| Leistungen | |
| Ursprungsland: | Mexiko |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Kabelfarbe: | Schwarz |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Tragestil: | Kopfband |
| Name der Farbe: | Black |
| Empfohlene Nutzung: | Musik/Alltag |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max): | 2 |
| Operationsschlüssel: | Abspielen/Pause, Track <, Ortung >, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Steuerung: | Berührung |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Lautstärkeregler: | Berührung |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | 3.5 mm to USB Type-C |
| Tragetasche: | Ja |
| Packungsinhalt: | Etui; Bedienungsanleitung; Schnurloses Headset; USB-Ladekabel; BT700 Bluetooth Type-C Adapter; USB Type-C-an-USB Type-A-Adapter; USB Type-C-an-3,5-mm-Audiokabel |
| Audio-Adapter enthalten: | USB |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Ladegehäuse-Steckertyp: | USB Typ-C |
| Logistikdaten | |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 10 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 70 Stück(e) |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ: | Eingebaut |
| Mikrofon-Frequenz: | 20 - 16000 Hz |
| Mikrofonanzahl: | 10 |
| Mikrofon-Empfindlichkeit: | -37 dB |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| Kompatibilität: | Compatible with PCs and smartphones via Bluetooth, USB Type-C BT700 adapter or USB Type-C/A adapter |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Technische Details | |
| Stirnbandpolster: | Ja |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 20 |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Palettengewicht (imperial): | 357 kg (787 Pfund) |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 300 g |
| Verpackungsbreite: | 190 mm |
| Verpackungstiefe: | 209,8 mm |
| Verpackungshöhe: | 54,8 mm |
Beschreibung
An Ihre Bedürfnisse angepasstArbeiten Sie ortsunabhängig und klingen Sie dabei optimal mit dem Bluetooth-Ohrbügel-Headset ohne Mikrofonarm. Tauchen Sie ein in satten Klang, genießen Sie absoluten Komfort mit weichen Ohrpolstern und einem verstellbaren Kopfbügel. Bleiben Sie dank adaptivem ANC außerdem voll konzentriert.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.poly.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
