IIYAMA 68.5cm (27") XUB2797HSN-W2 16:9 HDMI+DP+USB-C

Artikel-Nr.: 513493
Hersteller-Artikel-Nr.: XUB2797HSN-W2
EAN-Code: 4948570124992
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 680 mm x 435 mm x 135 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 7.865kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 226.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 65 W |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.2 |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge: | 1 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| Bildschirm | |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 110 kHz |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| DDC/CI: | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| HD-Typ: | Full HD |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,8 cm |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| Panel-Typ: | IPS |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,311 x 0,311 mm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Design | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Marktpositionierung: | Business |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,4 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 22 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 21,6 kWh |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Ergonomie | |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| Neigungswinkelbereich: | 5 - 23° |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Schwenkwinkelbereich: | -60 - 60° |
| Schwenkbar: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe (ohne Standfuß): | 400,5 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 611,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 209,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 550,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 209,5 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 611,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6 kg |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, USB Typ-C |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, TCO |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 5 Jahr(e) |
| Herstellergarantie: | 5 years (for details and eligible countries please check the Warranty section of our website) |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Gewicht: | 6 kg |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Bedienfeld: | Power, Menu, Adjustment/Volume, Adjustment/Shortcut Menu, Input/Exit |
| Breite: | 611,5 mm |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (brightness, contrast, Eco, ACR, OD, MBR, AdaptiveSync), colour settings (i-Style colour, blue light reducer, colour temp., user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD time), language, recall, miscellanous 1 (sharp and soft, video mode adjust, opening logo, RGB range), miscellaneous 2 (USB BC, MST, USB, LED, display information, MAC address), input select, audio settings (volume, mute) |
| Tiefe: | 209,5 mm |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 679 mm |
| Verpackungshöhe: | 427 mm |
| Verpackungstiefe: | 130 mm |
| Paketgewicht: | 8,7 kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Der ProLite XUB2797HSN ist mit einem USB-C-Dock ausgestattet, der eine gleichzeitige Übertragung von Strom, Daten, Videos und Audio-Signalen ermöglicht - ohne Qualitätsverlust und nur mit einem einzigen Kabel! Wenn der Monitor an ein LAN-Kabel mit Internetverbindung angeschlossen wird, verbindet sich automatisch auch Ihr Laptop mit dem gleichen Netzwerk. Ein DisplayPort-Anschluss ermöglicht die Verbindung eines zweiten Monitors, somit vergrößern Sie bei Bedarf schnell und einfach Ihre Bildfläche. Der XUB2797HSN wird mit einem 150 mm höhenverstellbaren Standfuß mit Dreh- und Schwenkfunktion geliefert, damit Sie die Position des Bildschirms ganz einfach an Ihre Wünsche anpassen können. Auch ohne USB-C-Dock erhältlich: XUB2797QSU-W2.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.iiyama.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
