Lenovo Idea Tab Pro G1 12.7" D8300 12/256 3K Android

Artikel-Nr.: 517990
Hersteller-Artikel-Nr.: ZAE50132SE
EAN-Code: 0198153749133
Warengruppe: Tablet PC
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 200 mm x 305 mm x 45 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.179kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 474.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batterie enthalten: | Ja |
| Akku-/Batteriekapazität: | 10200 mAh |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Audio | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 4 |
| Lautsprecherleistung: | 1 W |
| Ausdauer | |
| Akkulaufzeit in Zyklen: | 1000 |
| Akkulaufzeit pro Zyklus: | 5641 min |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall: | E |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Reparierbarkeitsklasse: | A |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP52 |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3048 m |
| Bildschirm | |
| Maximale Bildwiederholrate: | 144 Hz |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Bildschirmdiagonale: | 32,3 cm (12.7") |
| Panel-Typ: | LTPS |
| HD-Typ: | 3K |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Helligkeit: | 400 cd/m² |
| Display-Auflösung: | 2944 x 1840 Pixel |
| Design | |
| Formfaktor: | Tablet |
| Gerätetyp: | Mobiles Tablet |
| Produktfarbe: | Grau |
| Name der Farbe: | Luna Grey |
| Energie | |
| Netzteilfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom: | 4,5 A |
| Netzteilstärke: | 45 W |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 5~11 V |
| USB Typ-C Ladeport: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 620 g |
| Tiefe: | 189,1 mm |
| Höhe: | 6,9 mm |
| Breite: | 291,8 mm |
| Grafik | |
| Grafikkarte: | Mali-G615 MC5 |
| Grafikkarte-Familie: | ARM |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ: | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch): | 8 MP |
| Auflösung Rückkamera (numerisch): | 13 MP |
| Frontkamera: | Ja |
| Leistungen | |
| GLONASS: | Ja |
| Galileo: | Ja |
| Standort-Position: | Ja |
| GPS: | Ja |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Netzwerk | |
| Mobilfunknetzgenerierung: | Nicht unterstützt |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Nein |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| WWAN: | Nicht installiert |
| Prozessor | |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Prozessorfamilie: | Mediatek |
| Prozessor: | Dimensity 8300 |
| Prozessorhersteller: | MediaTek |
| Sensoren | |
| Beschleunigungsmesser: | Ja |
| Hallsensor: | Ja |
| Gyroskop: | Ja |
| Sicherheit | |
| Fingerabdruckscanner: | Ja |
| Software | |
| Plattform: | Android |
| Installiertes Betriebssystem: | Android 14 |
| Speicher | |
| Interner Speichertyp: | LPDDR5x-SDRAM |
| Speicherkapazität: | 12 GB |
| Speichermedium | |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Speichermedien: | UFS |
| Interne Speicherkapazität: | 256 GB |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | ENERGY STAR,RoHS |
Beschreibung
Die Evolution des Lenovo Tab P12Smarter lernen. Intensiver spielen. Bessere Anpassung.- Umfangreiches Kinoerlebnis: 12,7-Zoll-3K-Tablet, 4 Dolby Atmos ®-optimierte JBL-Lautsprecher
- Leistung der nächsten Generation: MediaTek Dimensity 8300 mit 60 % mehr Leistung
- Google Gemini, Circle to Search mit Google
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.lenovo.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
