Poly Headset Blackwire 5220 Stereo bulk

Artikel-Nr.: 527832
Hersteller-Artikel-Nr.: 8X231A6
EAN-Code: 0197498433103
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 164 mm x 195 mm x 50 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.21kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
50
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 99.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Bluetooth: | Nein |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-C |
| USB Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| 2 x 3,5 mm Stecker: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 165,2 g |
| Kopfhörer | |
| Kopfhörerfrequenz: | 20 - 20000 Hz |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Leistungen | |
| Tragestil: | Kopfband |
| Typ Steuereinheit: | SCR-Steuereinheit |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ursprungsland: | China, Mexiko |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Empfohlene Nutzung: | Anrufe/Musik |
| Name der Farbe: | Black |
| Headset-Typ: | Binaural |
| Zertifizierung: | Skype for Business |
| Lieferumfang | |
| Tragetasche: | Ja |
| Garantiekarte: | Ja |
| Packungsinhalt: | Kurzanleitung; Garantiekarte; Etui; Headset; USB Type-C-an-USB Type-A-Adapter |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85183000 |
| Palettengewicht (brutto): | 357 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 3 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 21 Stück(e) |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Frequenz: | 100 - 8000 Hz |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Mikrofon Stummschaltung: | Ja |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Mitgelieferte Software: | Poly Lens |
| 2,5-mm-Anschluss: | Nein |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Digitale Signalverarbeitung (DSP): | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS; Android; iOS |
| Kompatibilität: | Kompatibel mit PCs über USB/USB Type-C, Mobiltelefone und Tablets über 3,5-mm-Anschluss sowie Geräte mit USB-Type-C-Unterstützung |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Palettengewicht (imperial): | 357 kg (787 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H): | 1000 x 1199,9 x 1385,8 mm (39.4 x 47.2 x 54.6") |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1000 x 1200 x 1386 mm |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 10 |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 300 g |
Beschreibung
Ihr Weg zu TragekomfortDie Blackwire 5200 Serie passt zu Ihrem geschäftigen Arbeitsalltag. Ergonomisches Design für dauerhaften Komfort. Und dank der benutzerfreundlichen Konnektivität können Sie den ganzen Tag über auf einer Vielzahl von Geräten arbeiten.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.poly.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
