HP S3 Pro 322ph FHD 1920x1080@100Hz DP/HDMI/VGA 250cd 5ms

Artikel-Nr.: 546800
Hersteller-Artikel-Nr.: B0BN7UT#ABB
EAN-Code: 0198828032928
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: HP Inc.
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 153.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDCP: | Ja |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Kopfhörerausgang: | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 20 - 80% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 5000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 12192 m |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 65 °C |
| Bildschirm | |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 8000000:1 |
| Bildschirmdiagonale: | 54,6 cm (21.5") |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 47,6 cm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | Seiten-LED |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Touchscreen: | Nein |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Bildschirmform: | Flach |
| Panel-Typ: | IPS |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 115 kHz |
| Pixeldichte: | 102 ppi |
| Trübungsrate: | 25% |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800, 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA) |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 100 Hz |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| HD-Typ: | Full HD |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 54,6 cm |
| Farbraumstandard: | NTSC |
| Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Pixel Abstand: | 0,248 x 0,248 mm |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Sichtbare Größe (diagonal): | 5,46 cm |
| Farbskala: | 72% |
| Helligkeit (typisch): | 250 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 26,8 cm |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| Design | |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Name der Farbe: | Black |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.): | 25 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 18 W |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 11,3 kWh |
| Stromverbrauch (aus): | 0,2 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | D |
| Ergonomie | |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 10 cm |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 23° |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 51,2 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 488,4 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 449,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 294,3 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 2,55 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 196,4 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 3,73 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 488,4 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| HP-Segment: | Business |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI, DisplayPort, AC |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT, TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Gewicht: | 3,73 kg |
| Konformitätsbescheinigungen: | CECP, CCC, CB, EAC, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
| UNSPSC-Code: | 43211902 |
| Ursprungsland: | China, Vietnam |
| Verpackungsinhalt: | Monitor; HDMI cable; Warranty card; Quick Setup Poster; AC power cord |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt: | Monitor; HDMI cable; Warranty card; Quick Setup Poster; AC power cord |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart: | Box |
| Paketgewicht: | 5,63 kg |
| Verpackungshöhe: | 387 mm |
| Verpackungsbreite: | 567 mm |
| Verpackungstiefe: | 133 mm |
| Garantiekarte: | Ja |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: HP Deutschland GmbH Stra�e: Herrenberger Straße 140 PLZ/Ort: 71034 Böblingen E-Mail: support@hp.com Webseite: https://www.hp.com/de Support: https://support.hp.com/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www8.hp.com/de/de/hp-information/index.html). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
