IIYAMA 68.6cm (27") XB2792HSU-B1 16:9 HDMI+DP+2xUSB IPS

Artikel-Nr.: 569098
Hersteller-Artikel-Nr.: XB2792HSU-B1
EAN-Code: 4948570126194
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 125 mm x 705 mm x 480 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 7.693kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
48
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 169.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| Bildschirm | |
| Pixel Abstand: | 0,311 x 0,311 mm |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,6 cm |
| Reaktionszeit: | 3 ms |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 96% |
| HD-Typ: | Full HD |
| Touchscreen: | Nein |
| Maximale Bildwiederholrate: | 120 Hz |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 140 kHz |
| Panel-Typ: | IPS |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 59,8 cm |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 68,6 cm |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| DDC/CI: | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Business |
| Energie | |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 11,4 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | B |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 10,7 kWh |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Ergonomie | |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch, Ukrainisch |
| Neigungswinkelbereich: | 5 - 23° |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Wandmontage: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,4 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 546 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 616,5 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 616,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 209,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 403,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 209,5 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Breite: | 616,5 mm |
| Tiefe: | 209,5 mm |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (brightness, contrast, ECO, ACR, OD, Adaptive Sync, X-Res Technology, DPS), colour settings (6-axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma, RGB range, colour temp.), OSD settings (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, OSD rotate, OSD background, DDC/CI, display information ), miscellaneous ( sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED, USB charge, audio settings (volume, mute), recall (recall all) |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Bedienfeld: | Joystick: Center: Power/Menu, Up/Input Select, Down, Left/i-Style colour/Eco/Blue Light Reducer, Right/Volume/Mute Audio |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart: | Box |
| Paketgewicht: | 8 kg |
| Verpackungshöhe: | 483 mm |
| Verpackungsbreite: | 707 mm |
| Verpackungstiefe: | 124 mm |
| USB Kabellänge: | 1,5 m |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Der ProLite XB2792HSU ist ein 27" (68.5 cm) Full-HD-Monitor für alle, die sowohl hohe Leistung als auch eine nachhaltige Wahl schätzen. Seine Verpackung beinhaltet keinen Kunststoff und besteht zu 85 % aus recycelten Materialien. Er erfüllt die TCO-Zertifizierung und die EPEAT®-Silber-Standards. Das IPS-Panel liefert gestochen scharfe Details, lebendige Farben und weite Betrachtungswinkel, während das 4-seitige Slim-Bezel-Design einen eleganten, ablenkungsfreien Arbeitsplatz schafft. EyeSafe®- und Eye Comfort-Zertifizierungen reduzieren die Augenbelastung, und der ergonomische Standfuß mit 150 mm Höhenverstellung sorgt für ganztägigen Komfort.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.iiyama.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
