IIYAMA 108cm (43") G4380UHSU-B2 16:9 2xHDMI+2xDP+4xUSB

Artikel-Nr.: 569105
Hersteller-Artikel-Nr.: G4380UHSU-B2
EAN-Code: 4948570125630
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 240 mm x 1060 mm x 750 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 18.883kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
2
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 649.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| HDCP: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 85% |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Bildschirm | |
| Farbtiefe: | 10 Bit |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 94,1 cm |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Panel-Typ: | VA |
| Bildschirmform: | Flach |
| Trübungsrate: | 2% |
| Pixel Abstand: | 0,245 x 0,245 mm |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 52,9 cm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 335 kHz |
| Bildschirmdiagonale: | 108 cm (42.5") |
| Maximale Bildwiederholrate: | 144 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 108 cm |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Helligkeit (typisch): | 550 cd/m² |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Touchscreen: | Nein |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range (HDR) 400 |
| DDC/CI: | Ja |
| Reaktionszeit (MPRT): | 0,3 ms |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 85% |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 85 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 48 kWh |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 89 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -2 - 10° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 200 x 100 mm |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 11 |
| VESA-Halterung: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 621,5 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 977,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 14,8 kg |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 13 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 251 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync Bildwiederholratenbereich: | 48 - 120 Hz |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Fernbedienungsbatterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Stromkabellänge: | 1,8 m |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85285210 |
| Multimedia | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 14 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Höhe: | 621,5 mm |
| Tiefe: | 251 mm |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Gewicht: | 14,8 kg |
| Bedienfeld: | Power Indicator, Remote Sensor, Input Select Button, +/Volume, -/Shortcut Button, Menu, Power |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Breite: | 977,5 mm |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (contrast, brightness, OD, HDR, Adaptive Sync, ACR, night mode, blue light reducer, motion blue reducer, gamma), input select (input source), audio adjust (volume, mute), store user settings (user modes), colour settings (6-axis, colour temperature, user preset, black tuner), image adjust (i-Style Colour, x-res technology, sharpness, HDMI range, direct drive mode, video mode adjust), language, setup menu (OSD h. position, OSD v. position, OSD time, logo opening, power LED, DDC/CI control, USB charge, HDMI 2.1, DSC compression), display information, reset |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 760 mm |
| Paketgewicht: | 20 kg |
| Verpackungsbreite: | 1071 mm |
| Verpackungstiefe: | 240 mm |
| USB Kabellänge: | 1,8 m |
Beschreibung
Steige mit dem G-Master G4380UHSU in die Welt des Gaming ein. Sein 43" (108 cm) Bildschirm und die UHD-Auflösung (3840 à 2160) liefern scharfe, detailreiche Bilder und sind ideal für Gamer, die eine klare, weitläufige Ansicht wünschen. Mit einer schnellen MPRT-Reaktionszeit von 0.3 ms und einer Bildwiederholfrequenz von 144 Hz sorgt er für flüssiges, reaktionsschnelles Gameplay mit minimaler Bewegungsunschärfe oder Ghosting-Effekten. Das VA-Panel sorgt für starken Kontrast und tiefe Schwarztöne, während die Black Tuner-Funktion die Sichtbarkeit in dunkleren Bereichen des Bildschirms verbessert â so kannst du deine Gegner besser erkennen und behältst die Kontrolle. Egal, ob du in rasanten Games antrittst oder detailreiche offene Welten erkundest, dieser Monitor kombiniert Bildqualität und Geschwindigkeit, um sich deinen Gamingwünschen anzupassen.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.iiyama.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
