IIYAMA 80.0cm (31,5") GB3290QSU-B1 16:9 2xHDMI+DP+2xUSB-C

Artikel-Nr.: 569106
Hersteller-Artikel-Nr.: GB3290QSU-B1
EAN-Code: 4948570124510
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 185 mm x 790 mm x 510 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 11.213kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
2
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 358.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 2 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| Bildschirm | |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmdiagonale: | 80 cm (31.5") |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 69,8 cm |
| Touchscreen: | Nein |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 80 cm |
| Panel-Typ: | IPS |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 39,3 cm |
| Maximale Bildwiederholrate: | 240 Hz |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 96% |
| Helligkeit (typisch): | 400 cd/m² |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 360 kHz |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Pixel Abstand: | 0,273 x 0,273 mm |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 40 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 38 kWh |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 30 kWh |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Ergonomie | |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Schwenkbar: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 23° |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 11 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 9,2 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 714 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 290 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 608 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 6,5 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 458 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | USB, HDMI, DisplayPort |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,5 m |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 9 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Zertifizierung: | CE, TÜV-Bauart, VCCI-B, PSE, RoHS, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Breite: | 714 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (contrast, brightness, OD, HDR, FreeSync Premium, ACR, night mode, blue light reducer, motion blur reduction, gamma), input select (input source), audio adjust (volume, mute), store user settings (user modes), colour settings (6-asixs, colour temperature, user preset, black tuner, i-Style Colour, x-res technology, sharpness, HDMI range, direct drive mode), image adjust (video mode adjust), language, setup menu (OSD h. position, OSD v. position, OSD background, OSD time, opening logo, power LED, DDC/CI, USB charge, HDMI 2.1, DSC compression), reset |
| Tiefe: | 290 mm |
| Bedienfeld: | Power, Menu, Adjust / Volume, Adjust / Shortcut, Input select, Exit |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Gewicht: | 9,2 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 506 mm |
| Verpackungstiefe: | 185 mm |
| Verpackungsbreite: | 795 mm |
| Paketgewicht: | 11,9 kg |
| USB Kabellänge: | 1,5 m |
Beschreibung
GenieÃe ultraflüssiges Gameplay mit einer Bildwiederholfrequenz von 240 Hz und einer schnellen MPRT-Reaktionszeit von 1 ms. Jede Bewegung erfolgt sofort, jede Aktion präzise! Der GB3290QSU verfügt über eine QHD-Auflösung und liefert gestochen scharfe und lebendige Bilder, die jedes Detail deines Spiels zum Leben erweckt. FreeSync-Premium und VRR (Variable Refresh Rate) sorgen dafür, dass sich der Monitor an schwankende Bildraten anpasst und Tearing und Ruckeln verhindert, sodass du ein gleichmäÃiges, flüssiges Gameplay genieÃen kannst â sogar auf Konsolen. Die Black Tuner-Funktion macht versteckte Details in dunklen Szenen sichtbar, damit du keinen Gegner übersiehst. Der Monitor wurde für Komfort entwickelt und verfügt über einen höhenverstellbaren Standfuà mit einer Verstellbarkeit von bis zu 150 mm sowie vier USB-Anschlüssen, so kannst du Geräte einfach anschlieÃen und dir eine komfortable, übersichtliche Gaming-Umgebung schaffen.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.iiyama.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
